PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где взял базу городов на русском? Давно ищу, особенно для Украины...

качай на здоровье


Добавлено через 9 минут
Люди, помогите!
Пару месяцев назад ставил этот двигун, все заработало. Сейчас надо опять поставить, но после установки выдает чистую страницу. В чем проблема? Хостинг тот же что и был. Настройки не изменились
 
у меня чистая страница вылезала, когда скрипт выдавал sintax error. Если действительно ничего не менялось, попробуй поколдовать с кодировками. Попробуй зайти в англ. версию сайта, дописав к url /index.php?lang_code=1
 
у меня чистая страница вылезала, когда скрипт выдавал sintax error.

Все заработало! Подключил базу. Но теперь когда в админке нажимаешь "Новости и rss ленты" опять появляется чистая страница. Видимо какой-то баг в admin_news.php. Кто с этим сталкивался? и есть правленный файл?
 
Все заработало! Подключил базу. Но теперь когда в админке нажимаешь "Новости и rss ленты" опять появляется чистая страница. Видимо какой-то баг в admin_news.php. Кто с этим сталкивался? и есть правленный файл?

я с этим сталкивался и поднимал вопрос....
проблемка не в файле
ты на хосте столкнулся или на денвере?

Добавлено через 18 минут
качай на здоровье


Добавлено через 9 минут
Люди, помогите!
Пару месяцев назад ставил этот двигун, все заработало. Сейчас надо опять поставить, но после установки выдает чистую страницу. В чем проблема? Хостинг тот же что и был. Настройки не изменились

ну и кому они нужны? базы с сервака разраба в латинице
вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я выкладывал на русском и почищенные от мусора
 
Народ, устал читать. Может кто выложит последнюю нуленную (не зенденную) версию с русским вариантом?
 
двига идет сразу с русским т.к. произодитель отчасти русские

Открытый код июль 2008
 
поэтому и нужно самим переводы делать -)
 
двига идет сразу с русским т.к. произодитель отчасти русские

Открытый код июль 2008
*** скрытое содержание ***

а причем здесь джобс к реалестате ?? это тоже скрипт пилота?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху