PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал текстовичек ои которого вставляются банера вверху и счетчики внизу.
Надо подумать, как бы это дело в админку всунуть.....
Просто баннеры вставить не проблема, я думаю.
А вот ротатор.... это уже дилема - для меня по крайней мере =)
 
тут это у всех есть
банероротатор не с моими знаниями прикручивать, но у себя *** скрытое содержание *** сделал текстовичек ои которого вставляются банера вверху и счетчики внизу.
Не ну я конечно все понимаю, но зачем нуль передает URL сайтов на который установлен скрипт, левому сайту?
Я уже не говорю о том, что там не только урл передается....

У кого нибудь есть чистый, незазенденный скрипт? Хотя бы не нуленый, а просто с оригинальными файлами?
 
Не ну я конечно все понимаю, но зачем нуль передает URL сайтов на который установлен скрипт, левому сайту?
Я уже не говорю о том, что там не только урл передается....

Надеюсь, что это не голословно и будет подверждено фактами?
 
Надо подумать, как бы это дело в админку всунуть.....
Просто баннеры вставить не проблема, я думаю.
А вот ротатор.... это уже дилема - для меня по крайней мере =)

A zacem? Mozno s odnoj sistemy upravliat vsemi saitami... Tolko vstavit kod scripta v template i vsio. A upravliaesch s odnoj paneli neskolko saitov... Sylka na sait.... Temboleje naskolko zanju jest i rusik tam uze.. tak cto paprobuj
 
PG Real Estate Solution 2009

ВНИМАНИЕ НАРОД!!! Ищу людей кому действительно нужен для работы данный скрипт.
Нуленный устанавливать смысла нет, так как, его рано или поздно найдут и заблакируют + не будет доступна система обновлений, вообщем с этой "шнягой" мы будем постоянно в тени. На нуле нету модулей,а просто с балванки получать деньги Вы просто не сможете.Без биллинга и без баннеров она никому не нужна.Так называемые "кричалки" в ней просто кишат.ТО ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ ЭТО ПРОСТО ЧЕС.Тому кто это понял мое следующее предложение...
Давайте соберемся все кому действительно нужна прога, и купим полный пакет 2009 года за 1500 долларов с мульти лицензией на 7 доменных имен.Сумму разобьем на колличество заинтересованых лиц.Это реально будет нормально работать и по цене выйдет не так накладно.
Так же как вариант ищу програмиста который интергрирует биллинговую систему и ситему управления банерами в скрипт, а так же доведет ее до ума.Цена договорная.Вообщем ВСЕ кто РЕАЛЬНО заинтересован в срипте выходите на связь что нубудь придумаем.
ICQ 318309
SKYPE capitan13morgan
EMAIL yanov.kirill@gmail.com:bc::-]
 
Не ну я конечно все понимаю, но зачем нуль передает URL сайтов на который установлен скрипт, левому сайту?
Я уже не говорю о том, что там не только урл передается....

У кого нибудь есть чистый, незазенденный скрипт? Хотя бы не нуленый, а просто с оригинальными файлами?

выложи плз
что и куда передается?
 
PG Real Estate 2009

Вот пожалуста Вам пища для размышления "Ссылка на 7 движков портала недвижимости"

Только толку от них 0. Что бы получать деньги с реальной рекламы от девелоперских компании и тд.Вам нужно свидетельство о предпринимательской деятельности , на основании котором вам могут перечислить деньги а рекламу на сайте.плюс такими сайтами пользуются в том случаи если ты работаешь как риелтер и сайт выступает источником привлечения клиентов.Только в этом случаи нужен данный скрипт,только для людей кто действительно занимается недвижимостью.
Платные функции есть только в PG Real Estate поэтому только этот скрипет интересен для работы.Толк от нулевых версий ...НУЛЕВОЙ.
Всех кого интересует для работы скрипт ,дублирую еще раз мое сообщение.
ВНИМАНИЕ НАРОД!!! Ищу людей кому действительно нужен для работы данный скрипт.
Нуленный устанавливать смысла нет, так как, его рано или поздно найдут и заблакируют + не будет доступна система обновлений, вообщем с этой "шнягой" мы будем постоянно в тени. На нуле нету модулей,а просто с балванки получать деньги Вы просто не сможете.Без биллинга и без баннеров она никому не нужна.Так называемые "кричалки" в ней просто кишат.ТО ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ ЭТО ПРОСТО ЧЕС.Тому кто это понял мое следующее предложение...
Давайте соберемся все кому действительно нужна прога, и купим полный пакет 2009 года за 1500 долларов с мульти лицензией на 7 доменных имен.Сумму разобьем на колличество заинтересованых лиц.Это реально будет нормально работать и по цене выйдет не так накладно.
Так же как вариант ищу програмиста который интергрирует биллинговую систему и ситему управления банерами в скрипт, а так же доведет ее до ума.Цена договорная.Вообщем ВСЕ кто РЕАЛЬНО заинтересован в срипте выходите на связь что нубудь придумаем.
ICQ 318309
SKYPE capitan13morgan
EMAIL yanov.kirill@gmail.com
 
А что мешает человеку, у которого этот скрипт, работать как риэлтор, с помощью сайта он получает доп. клиентов, в лице арендодателей и квартиросъёмщиков.
Честность получения денег за рекламу и риэлторство - это рамки законности той или иной страны и соответственно человека.


"Платные функции есть только в PG Real Estate поэтому только этот скрипет интересен для работы.Толк от нулевых версий ...НУЛЕВОЙ.Нуленный устанавливать смысла нет, так как, его рано или поздно найдут и заблакируют + не будет доступна система обновлений, вообщем с этой "шнягой" мы будем постоянно в тени." - а каких платных функций нет? абонплата, vip предложения - это есть на нуле.На крайняк можешь редактировать контакты.
Понятно, что без обновлений - на то он и нул. + обновления для оф. купивших тоже за деньги.


а на имеющихся нулах всё ещё есть стучалки?
 
выложи плз
что и куда передается?
Я у себя скрипт удалил уже. Но там, как минимум:
1. Счетчик, какого то украинского почтовика. Который считывает, куда и как ходит юзер в админке.
Не верите? Установите движок в подпапку и отключите js. И посмотрите на URL картинки.
2. Если отслеживать действие скрипта, то видно, что он отсылает информацию на какой то заграничный сайт. Можете попробовать на денвере. Учтите, что надо чтобы скрипт исполнился, чтобы "поймать" этот момент.
Да он где-то в начале темы увидел кусок где мыло в пилотгрупп отсылало и панику наводит =)
Я вообще топик не читал, кроме последних страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху