PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема с поддержкой русского языка.. залил файлы lang\russian на хост.. проверяю код через их редактор.. все криво.. при исправлении не отображается страница вообще.. кто как решил этот вопрос..? .htaccess не реагирует..

Я закачивал CuteFTP - он нормально все закачал, русский читается. При исправлениях - да, бывало такое же, что и ты описываешь. Нашел способ исправлять переменные - в Unicode редакторе на локальном диске подправляешь нужные файлы и потом закачиваешь по ftp.
 
Просматривал код, в файле admin_settings.php наткнулся на интересную строку:
Код:
eval("\$res = base64_decode('JGNvZGUgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJRRzFoYVd3b0oyeHBaMmgwYUc5MWMyVkFjR2xzYjNSbmNtOTFjQzV1WlhRbkxDQW5ZVFExTlRZNU1USmpaRGRoTVdJeU9XVm1NalpsTURZME0ySXhPR0ZrTVRVbkxDQW4iKTsgJGJvZHkgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOU9RVTFGSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpJVkZSUVgwaFBVMVFpWFM0aU9pSXVKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOUJSRVJTSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpRU0ZCZlUwVk1SaUpkIik7IGV2YWwoIlwkY29kZSAuPSAkYm9keS4nXCcpOyc7Iik7IGV2YWwoIiRjb2RlOyIpOyA=');"); eval($res);
так вот, это 2 закодированных переменных, зашифрованных также в base64.

*** скрытое содержание ***

Спасибо, теперь просвети что с этим делать?
 
если вы внимательно глянете то сделаете глаза по 5 рублей.
все файлы в WIN-кодировке с UTF-8(без ROM)
лана хоть PHP, так ведь еще и лэнг файлы так же сохранены.... я не понимаю зачем это сделано?????

бред полный. я тут уже 2 часа сижу кодировку меняю.
вроде и запись в базу данных и вывод начался без крякозябликов.........
 
У тебя вариант 2007 года, он не актуален вот более свежий *** скрытое содержание ***

Не грех было бы и пароль к файлу дать, если в форуме ссылку даете:confused:

Добавлено через 8 минут
если вы внимательно глянете то сделаете глаза по 5 рублей.
все файлы в WIN-кодировке с UTF-8(без ROM)

Масло маслено, не может один файл быть сохранен в двух кодировках одновременно. Скорее всего файлы в кодировке UTF-8 без BOM (не ROM) и окончанием строки в формате Windows. WIN же кодировка - это win-1251

лана хоть PHP, так ведь еще и лэнг файлы так же сохранены.... я не понимаю зачем это сделано?????

Чтобы не было проблем с разными языками (не только русский и английский). А ланг файлы в первую очередь сохранять только в UTF-8

бред полный. я тут уже 2 часа сижу кодировку меняю.
вроде и запись в базу данных и вывод начался без крякозябликов.........
после соединения с базой, след строкой воткни такой код:
mysql_query("SET NAMES 'utf8'", $db);

где $db ссылка на базу и все у тебя нормально станет в базу и писаться и извлекаться причем в UTF-8, и не надо будет файлы пересохранять в новой кодировке.
 
*** скрытое содержание ***

пожалуйста, только там пароль которй ber$erk не сказал, когда в своем посте выше линк давал
пароль сказал:
*** скрытое содержание ***
пароль на архив nulled
не знаю как долго пролежит, сносят постоянно... поэтому и запаролил
 
  • Нравится
Реакции: SooR
Объясните пожалуйста чем отличается PG Real Estate Solution от PG Real Estate Pro 2008 Edition или это одно и то же? Просто несколько тем встретил на этом форуме, поэтому возник вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху