PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нигде. То есть сами то базы есть, конечно. Но для того, чтоб прикрутить такую базу в данный скрипт, нужно много попотеть и быть программером, так как прийдётся копаться не только в MySQL, но и в кодах скриптов.
Собственно, что я и сделал - обратился к профи и они мне всё сделали. Результат можно посмотреть тут -
Прошу прощения сразу у тех кто будет просить поделиться. Поймите правильно - я сам потратил на доработку приличную сумму. Альтруизм меня посещает редко :)
Но, возможно, смогу продать результат нескольким форумчанам, кому это действительно необходимо.

 
в версии 2008 можно редактировать и удалять объявления?
 
в версии 2008 можно редактировать и удалять объявления?
Для администратора как и в предыдущих версиях, низя.

могут ли в этом скрипте размещать объявления пользователи без регистрации?
регистрация обязательна, из неё берутся контактные данные для объекта.
Так же после регистрацию становяться доступны платные услуги.
 
регистрация обязательна, из неё берутся контактные данные для объекта.
Так же после регистрацию становяться доступны платные услуги.

Ну с одной стороны это не совсем правильно, иногда пользователю просто нужно разместить объявление в разделе "Сниму квартиру" и забыть, пусть звонят - зачем лишние действия, такие как регистрация?

Плохо :(
 
вот перизалил... всё работает единственная проблема это admin_news.php



Добавлено через 11 минут
вот получилось раскодировать файл admin_news.php кому нужно я выложу :read:

У тебя вариант 2007 года, он не актуален вот более свежий
кто бы взялся подправить скрипт admin_news.php так чтоб работало?
 
Привет! Прошу совета тех, кто занимался настройкой данного движка. Прошерстил всю админку, но остались вопросы.

1) как убрать вообще поиск по стране. Я хочу, чтобы поиск производился только в рамках одной страны по умолчанию. Держать ради этого менююшку с одной строкой не хочется. Как вообще настраивается первоначальная форма поиска? решено самостоятельно

2) когда создается объявление в режиме "агентство недвижимости", изначально у него статус "не участвовать в поиске" и каждый раз приходится туда кликать, активировать его. Что неудобно. Где-то в настройках есть такая опция, чтобы сразу оно появлялось?

3) подключал ли кто-нибудь модуль по рассылке новостей по е-мейлу? рсс - это хорошо, но все же многие по привычке пользуются лишь почтой.

Спасибо заранее за помощь.
 
Ну с одной стороны это не совсем правильно, иногда пользователю просто нужно разместить объявление в разделе "Сниму квартиру" и забыть, пусть звонят - зачем лишние действия, такие как регистрация?

Плохо :(
От этого можно избавиться, но ручками.
Если портал недвижимости, то регистрация нужна.
Простоя пример, вы сдаете квартиру, а звонков мало, открываете сайт, где размещали объявление, а ваше объявление уже на 100 месте, т.е. уже не выводиться в первых позициях, но вы первоначально зарегистрировались, а там есть функция "Поднять объявление"... подымаем в результатах поисках...ваше объявление на первых позициях.

А если без регистрации - то Вам придется заново подать объявление, чтоб обновить позицию. но ту можно вообще оказать в неприятном положении, администрация может удалить дубликат с оригиналом, что не есть хорошо.

Лучше всего облегчить форму регистрации, чтоб заполнять всего два поля: логин (email адрес) и пароль, а другие данные брать из формы объекта.
 
А если без регистрации - то Вам придется заново подать объявление, чтоб обновить позицию. но ту можно вообще оказать в неприятном положении, администрация может удалить дубликат с оригиналом, что не есть хорошо.

Лучше всего облегчить форму регистрации, чтоб заполнять всего два поля: логин (email адрес) и пароль, а другие данные брать из формы объекта.

Лучше всего конечно что-бы при размещении объявления как раз и проводилась автоматическая регистрация, логин - это email из объявления, пароль высылается на email и все.
 
Проблема с поддержкой русского языка.. залил файлы lang\russian на хост.. проверяю код через их редактор.. все криво.. при исправлении не отображается страница вообще.. кто как решил этот вопрос..? .htaccess не реагирует..
 
Просматривал код, в файле admin_settings.php наткнулся на интересную строку:
Код:
eval("\$res = base64_decode('JGNvZGUgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJRRzFoYVd3b0oyeHBaMmgwYUc5MWMyVkFjR2xzYjNSbmNtOTFjQzV1WlhRbkxDQW5ZVFExTlRZNU1USmpaRGRoTVdJeU9XVm1NalpsTURZME0ySXhPR0ZrTVRVbkxDQW4iKTsgJGJvZHkgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOU9RVTFGSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpJVkZSUVgwaFBVMVFpWFM0aU9pSXVKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOUJSRVJTSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpRU0ZCZlUwVk1SaUpkIik7IGV2YWwoIlwkY29kZSAuPSAkYm9keS4nXCcpOyc7Iik7IGV2YWwoIiRjb2RlOyIpOyA=');"); eval($res);
так вот, это 2 закодированных переменных, зашифрованных также в base64.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху