PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кхех...... вообщем-то проблем вообще нет.
и из-под оперы и из-под мозиллы..... и из-под IE/

попробуй у себя кеш в опере вычистить. должно помочь.

сори, действительно есть такая трабла - и именно в опере.....
любопытно. нужно смотреть и расковыривать.


у меня вопрос:
когда систему выводишь из 1250 кодировки на 1251 головная страница перестает загружатсья.
это раз. и во вторых: карты разрешений для файлов на хосте нет ни у кого?
 
1. названия городов на русском -только ручками.

напрямую в базе править нужно или через админа можно???

да и то потом косяки начинаються с кодировкой - там 1 файла не хватает - cp1251.map

2ALL: Народ, поделитесь плиз файлом маповским у кого есть. Признательность обеспечена.
 
Эти файлы у меня заработали на хостинге скрипт NULL + города Украина, правда немного корявые... и на латинице
 
  • Нравится
Реакции: LIAL
А у кого есть русские города, страны, регионы? Очень нужна база заточенная уже под этот скрипт.
 
Кто-нибудь сталкивался с тем, что в опере не работает функция "Вход для зарегестрированных"? Если не тяжело помогите разобраться.

попробуйте другой "релиз" все должно работать

Добавлено через 3 минуты
А у кого есть русские города, страны, регионы? Очень нужна база заточенная уже под этот скрипт.

у самого такая проблема... если для России или Украины требутся, то нужно скрипт писать который сконвертирует латиницу в кирилицу по определённым правилам, других способов на данный момент не вижу... кто то знает как это можно сделать?
 
Поставил на денвер,все ок кроме интеграции городов... перехожу к тесту на хосте...
 
попробуйте другой "релиз" все должно работать

А у Вас я так понял, что все работает.:ay:
Подскажите, какой релиз качать или, может, если Вам не тяжело, Свой выложите?:ah:

Добавлено через 3 минуты
у самого такая проблема... если для России или Украины требутся, то нужно скрипт писать который сконвертирует латиницу в кирилицу по определённым правилам, других способов на данный момент не вижу... кто то знает как это можно сделать?[/QUOTE]

может подойдет;)
 
свой релиз уже выложил, смотрим выше.
по поводу CP1251.MAP путь для добавления файла такой:

не забываем о спасибо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху