PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем проблем можно избежать если внимательно посмотреть файлы с префиксом class.***
 
если вы внимательно глянете то сделаете глаза по 5 рублей.
все файлы в WIN-кодировке с UTF-8(без ROM)
лана хоть PHP, так ведь еще и лэнг файлы так же сохранены.... я не понимаю зачем это сделано?????

бред полный. я тут уже 2 часа сижу кодировку меняю.
вроде и запись в базу данных и вывод начался без крякозябликов.........
 
млин заколебался.... слов нет, одни эмоции.....
вопрос: кто-нибудь решил проблему крякозябликов?
 
млин заколебался.... слов нет, одни эмоции.....
вопрос: кто-нибудь решил проблему крякозябликов?

отображаеться на хостинге без кракозябликов в UTF-8 все на русском.
Список городов на русском, только в транслите... и не все города....
пользуюсь хостингом com.zp.ua

на денвере кракозяблики. если в броузере выбрать отобразить в кодировке UTF-8 то все нормально отображаеться и в денвере, а вот автоматически выбирает неправильно в win-1251

попробуй поставить на хостинг

читай форум об этом уже писали...
 
Я вот присматриваюсь к этому скрипту, может быть выделят деньги- купим... но что-то он у меня доверия не вызывает... странный он какой-то.

Вы не одиноки. :) Тоже необъяснимое чувство как бы того не того :))) Что не того не понять. Но однозначно что то не того :D
 
viktorplus, не первый день в школе)
сам посуди если фал кодирован так UTF-8(без ROM) да еще и Win_кодировке.... ты представляешь какая нагрузка на сервак? лана там 10 -20 человек.... а больше?
 
ребят, скиньте пожалйста ссылку на скрипт мне в личку. А то не хватает сообщений для просмотра скрытого кода. спасибо
 
Господа, кто-нибудь решил вопрос добавления/редактирования городов?

это хозяйтсво похоже на Dating pro по структуре таблицы - одно лицо. по идее можно админку наверное объеденить?
 
Кто-нибудь сталкивался с тем, что в опере не работает функция "Вход для зарегестрированных"? Если не тяжело помогите разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху