PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа а не кто не пробывал добавить районы в данный скрипт,естестно на русском, поделитесь как это зделать

Добавлено через 17 минут
во поднял у себя эту хрень
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


все робит без проблем вот только бы города перевести да районы добавить
 
[/I]во поднял у себя эту хрень
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


все робит без проблем вот только бы города перевести да районы добавить


Скрипт тут с форма брал???

Я щас украину перевожу. сегодня думаю выложу - только не знаю как сработоспособностью получится. если заработает может и за Россию возьмусь.
 
  • Нравится
Реакции: Bo$$
блин чёто буфер не тот встал :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 33 минуты
Скрипт тут с форма брал???

Я щас украину перевожу. сегодня думаю выложу - только не знаю как сработоспособностью получится. если заработает может и за Россию возьмусь.
А ты как переводишь в базе прямо или в дампе, как описано выше
 
блин чёто буфер не тот встал :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 33 минуты

А ты как переводишь в базе прямо или в дампе, как описано выше

в базе.

2victorplus или тем кто с укарины:

вместо подчеркивания в этих городах какая буква стоит::

Дедерка_ы
Хо_обы
Хо_оско ма_е
Яб_онов

их много просто для примера эти привел. ответье плиз побыстрей, а то на этом все встало.
 
  • Нравится
Реакции: Bo$$
я кстати всю правку делаю в Notepag++ -советую.

поддержу lordBlack Notepag++ рулес, давно его юзаю

Добавлено через 31 минуту
*** скрытое содержание ***

Я подключал вебмани
все работает, укажи номер кашелька нужной валюты , только надо предварительно паспорт получить на WM что бы реально принимать дение
 
Украинская база на русском

Можно попробовать с моей базой?
Нужно сделать названия городов и регионов кириллицей.
в прикрепленом файле оригинал...

Сделал, проверь заработает или нет, только не забудь отписаться.

Не забываем про спасибо.

ЗЫЖ Тк с украинским языком не знаком, а на пару постов выше мне никто не ответил - поэтому выкладываю твой файл 223.rar как есть на данный момент, т.е. некоторые специфические буквы в названиях сохранены с оригинала - я не знаю что там должно стоять (редко правда, но встречается).
И хотелось заметить могут быть неточности перевода, возникшие из-за неоднозначности названий (например, типа таких случаев: в базе если было и Zhmerinka и Zmerinka, так вот первая будет переведена как Жмеринка, а вторая как Змеринка)
 

Вложения

  • 223rus.rar
    403,1 KB · Просмотры: 68
Сделал, проверь заработает или нет, только не забудь отписаться.

Не забываем про спасибо.

ЗЫЖ Тк с украинским языком не знаком, а на пару постов выше мне никто не ответил - поэтому выкладываю твой файл 223.rar как есть на данный момент, т.е. некоторые специфические буквы в названиях сохранены с оригинала - я не знаю что там должно стоять (редко правда, но встречается).
И хотелось заметить могут быть неточности перевода, возникшие из-за неоднозначности названий (например, типа таких случаев: в базе если было и Zhmerinka и Zmerinka, так вот первая будет переведена как Жмеринка, а вторая как Змеринка)
спасибо, сейчас попробую проверить....

не работает как я и предполагал, но все равно большое спасибо...
я знаю как можно все сделать, как сделаю выложу свой вариант...
зы. очень здорово что города на русском уже сделаны LIAL Юзверь )
 
не работает как я и предполагал, но все равно большое спасибо...

жалко блин :( (сутки времени убил :))
А чего пишет, что ей не нравится??
Я думаю что база убилась редактором. Какие нибудь символы перевода строки вставил где нить и кирдык.

я знаю как можно все сделать, как сделаю выложу свой вариант...
зы. очень здорово что города на русском уже сделаны

Кстати посмотри мой пост выше (#166) какая все таки буква в этих городах должна стоять??? А то фактически при руссификации я с ней только и не разобрался.
 
  • Нравится
Реакции: Bo$$
Кстати заметил что в базе для Украины очень много лишней информации... например:
....
INSERT INTO [db_prefix]city_spr VALUES (2678224,223,"Александрово","",0,4333,48.2333333,25.2333333)
INSERT INTO [db_prefix]city_spr VALUES (2678225,223,"Александровск","",0,3824,48.5861111,39.1875000)
.....

Цифры выделеные красным цветом отвечают за вхождение в ту или иную область/регион, для Украины области имеют диапазон 3811-3837
4333 - Область - прочие области, причем не с Украины.... а таких городов в базе больше 70%

Добавлено через 4 минуты
жалко блин :( (сутки времени убил :))
А чего пишет, что ей не нравится??
Я думаю что база убилась редактором. Какие нибудь символы перевода строки вставил где нить и кирдык.



Кстати посмотри мой пост выше (#166) какая все таки буква в этих городах должна стоять??? А то фактически при руссификации я с ней только и не разобрался.


нет это все не напрасно, просто нужно добавить удаление таблицы перед ее добавлением, как я описан на примере выше, в примере всего лишь перевод одного "Украина" и все.

Нет просто этот файл я загружал через админку, напрямую в базу заливать не будет... не помню уже какую ошибку пишет phpmyadmin
В результате эксперимента получились города в "китайской кодировке"

по поводу символа, то для меня это все тоже остаеться загадкой, поскольку названий многих городов я никогда не слыхал ранее, такое впячетление что там не только Украина...

собираюсь написать свою базу для Украины заново...
может пока ограничусь одной Запорожской областью... ели получиться можно будет продолжить... обязательно поделюсь как сделаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху