PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... если доделают, будет наверное лучшая система недвижимости:ay:

Не будет... Я уже писал в этой теме - дополнительные навороты только в качестве отдельных доработок под пользователя, за дополнительную (не малую) плату. Сейчас жду когда выложат открытый код чтобы прикрутить всякие навороты. У них заказывать очень дорого.
 
Что за навороты, можно подробнее? Мне сейчас нужен партнер, у которого есть опыт поднимания сайтов о недвижке.

Очень давно валяется красивый домен на эту тематику, type-in трафик порядка 200-250 чел в месяц, при том что вообще нигде не раскручивал домен и сайта на нем никогда небыло.
 
type-in трафик порядка 200-250 чел в месяц, при том что вообще нигде не раскручивал домен и сайта на нем никогда небыло.

это наверно искатели .... кто на каком скрипте висит))))
сорри за флуд)
 
так удалось ли кому наладить нормальный и русский вывод городов, регионов и стран?
 
Распокавал страны. Залил на сервак и все равно глюк. Страны не устанавливаются.

И еще после установки не только копирайты убивайте, но и все демо объявы. У меня был переход из поисковика по номеру телефона!
 
Страны на английском становятся нормально. А вот как это изобразить по русски?
 
Здаров народ!где можно посмотеть на труды

Помогите сгондобить сайтик по недвижимости,
смотрел PG Real Estate Solution оч понравился, ну оч дорого... почитал ветку вроде кто то где то что то сломал... как и где можно посмотеть на труды, урлы результатов выложите...
И еще просьба киньте в личьку скриптик рабочий...
 
.........В первую очередь удаляйте сквозняк из подвала, он зашит в паре файлов: %%-56^%%-564283728^site_footer.tpl.php в папке templates_с и site_footer.tpl в папке templates/default_theme
<--- Кроме этого в данном скрипте нет ничего такого? что стучит хозяину? Может кто чего накопал? поделитесь с народом.
 
ап
не могу скачать нуленый скрипт, все ссылки в теме битые

перезалейте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху