PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть последняя версия PG Real Estate, все модули, Open source.
не нулл.
отдам в хорошие руки, кто может занулить, с зендом разобраться, сделать полностью рабочей и выложить
ну или могу здесь выложить с высоким хайдом
По моему вы сами не понимаете что написали, как может быть Open source под зендом :confused:
прежде чем писать что не понимаете хотя бы проверили в что такое "Open source", а переводится это как "Открытый исходный код"
В общем выкладывайте то что написали
думаю найдутся умельци, если вы конечно не написали это ради того что бы был пост.
Видеть то я много чего вижу и сказал что, если версия с открытым исходным кодом как она может быть быть под зендом. В общем внимательнее читаем.
В то же самое время вижу что вы не читали эти очень полезные разделы данного форума.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Даю возможность до понедельника прочесть их и самому исправить ошибку в предыдущем сообщении.
Кстати не обязательно знать английский что бы прочесть то что вы показали
на сколько я понял рабочей зануленой версии на форуме нету?
модулей оплаты тоже
вобще есть зануленая 100% рабочая с модулем оплаты более старая версия?
На форуме есть всё, но взять могут не все, а зачем вам если у вас есть версия Open source со всеми модулями.

эта версия на 1 домен, принадлежит она не мне лично
я не утверждал, что здесь ее выложу, скорее дам тому, кто ее занулит и выложит здесь на общее благо

Ну я и хотел показать её человеку для этих же целей. В общем если у вас действительно есть то что говорите, заливайте куда нибудь запароленный архив и ссыль с пассом в личку или асю.

И думаю стоит на этом прекратить флуд на эту тему.
 
Еще заметил, что дата на сайте показывается в американском порядке - Был на сайте: 10.16.2010 (месяц/число), как изменить на число/месяц?? спасибо.
Нужно зайти в Админке - Параметры сайта | Настройки | Разное >> Поле "Возраст" в разделе пользователей. Дата: >> Формат даты: (поменяйте местами символы %m.%d.%Y ) >> Сохранить

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

Парни, вопрос по v02.2009. Тема такая..
Переключаю в админке в режим "Портал Недвижимости", отключаю все платные услуги, регаю нового юзера, новую объяву..
пишет "Контактная информация доступна оплатившим абоненскую плату"!!
Включаю "Ваш собственный режим" отключаю все платные услуги, регаю нового юзера, объяву..
пишет "Контактная информация доступна оплатившим абоненскую плату"!!!
Пробовал убить в списке групп платную группу.. один хрен "Контактная информация доступна оплатившим абоненскую плату".
Кто знает что за хня? подскажите куда рыть.

Заходите в Админпанель - Параметры сайта | Настройки | Разное >> Прочее: >> Показ контактной информации в объявлениях незарегистрированным пользователям: Включить V (галочку)

P.S.

Если Вы отключаете платные услуги, проверьте, имеют ли доступ ко всем модулям пользователи Бесплатной группы.
 
Нужно зайти в Админке - Параметры сайта | Настройки | Разное >> Поле "Возраст" в разделе пользователей. Дата: >> Формат даты: (поменяйте местами символы %m.%d.%Y ) >> Сохранить
---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

Заходите в Админпанель - Параметры сайта | Настройки | Разное >> Прочее: >> Показ контактной информации в объявлениях незарегистрированным пользователям: Включить V (галочку)
P.S.
Если Вы отключаете платные услуги, проверьте, имеют ли доступ ко всем модулям пользователи Бесплатной группы.
Еще помогите пожалуйста найти где изменить лицензионное соглашение (Terms of use), там ссылка на info.php?id=10, а где сам текст зашит - не могу найти.( спасибо за помощь
 
Еще помогите пожалуйста найти где изменить лицензионное соглашение (Terms of use), там ссылка на info.php?id=10, а где сам текст зашит - не могу найти.( спасибо за помощь

Посмотрите этот пост

P.S.
Программку ReplaceText можно скачать тут
 
Посмотрите этот пост *** скрытое содержание ***
P.S.
Программку ReplaceText можно скачать тут *** скрытое содержание ***
спасибо, не помогло.. ничего не найдено... может оно в бд вшито?
 
спасибо, не помогло.. ничего не найдено... может оно в бд вшито?

Тогда вручную: Админпанель - Управление контентом | Редактор областей | Разделы >> Правила пользования
 
Возможно ли такое, что кто-нибудь перезальет данный движок на любой файлообменик? ;)
 
Пожалуйста, выложите у кого есть база городов Российской Федерации. Замучаюсь наполнять и переделывать :confused:
 
Возможно ли такое, что кто-нибудь перезальет данный движок на любой файлообменик? ;)

В этом мире все возможно, но чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не устраивает? Если не было времени пройти пару страниц назад, читайте в подписи обращение к флудерам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху