PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще помогите пожалуйста найти где изменить лицензионное соглашение (Terms of use), там ссылка на info.php?id=10, а где сам текст зашит - не могу найти.( спасибо за помощь

Все так делают но ничего не помогает, все равно остается надпись " зарегистрированным пользователям"

Добавлено через 28 минут
Нужно зайти в Админке - Параметры сайта | Настройки | Разное >> Поле "Возраст" в разделе пользователей. Дата: >> Формат даты: (поменяйте местами символы %m.%d.%Y ) >> Сохранить
---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

Заходите в Админпанель - Параметры сайта | Настройки | Разное >> Прочее: >> Показ контактной информации в объявлениях незарегистрированным пользователям: Включить V (галочку)
P.S.
Если Вы отключаете платные услуги, проверьте, имеют ли доступ ко всем модулям пользователи Бесплатной группы.

Подскажите делаю все как описано выше, даже выключал платные услуги, но все равно контактная информация не показывается без оплаты???
 
Новости на главной странице

Подскажите пожалуйста, как разместить список новостей на Главной странице?
Уже с неделю бьемся ничего не выходит(

p.s. версия октябрь 2010
 
У кого-нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от PG Real Estate имеется? Поделитесь, пожалуйста :)

P.s.: У кого есть retail open-source версия, пишите в личку, качественно занулим в течении 2-3 дней.
 
Все так делают но ничего не помогает, все равно остается надпись " зарегистрированным пользователям"
Добавлено через 28 минут
Подскажите делаю все как описано выше, даже выключал платные услуги, но все равно контактная информация не показывается без оплаты???

Там, после того, как поставить V-галочку, чуть ниже нажать - "сохранить"
 
народ я совсем чет запутался вобщем история такая - вчера вечером тестировал сайт и сам запостил объявку и сам же ее и допустил к показу - а сегодня ни в какую не могу вспомнить как и куда кликал чтобы разрешить объявление к показу - а сегодня вот один пользователь добавил фотки описание - а я в админке ну ни как не могу вспомнить и понять где их одобрять в списке пользователей когда кликаю на объявление пользователя там нет кнопки одобрить или допустить к показу

= если кому не сложно подробно напишите плиз - куда кликать чтоб объявы простых пользователей из бесплатной группы разрешить к показу ?
 
Если кому не сложно, поделитесь актуальной версией.
 
ок, я эту софтину не пользую, поэтому не могу сказать, что там и как.
посему выкладываю архивы так, как их мне прислали.
*** скрытое содержание ***

файлы удалены...

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

ps^ сори-) нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. всего 1 ссылка была рабочая..
 
Давно присматриваюсь к этому скрипту, но настораживает:
- ни как могу найти примеры серьезных сайтов на нем. Если у кого есть прмиеры, пожалуйста, поделитесь - тут или в л.с. Очень интересно посмотреть как реализовано, как справляется с нагрузкой - быстродействие.
- еще момент. который смущает, толком нет в сети предложений от специалистов-программистов, кто бы был готов с ним работать (не просто готов, а имеет достаточный опыт)
- адские цены у создателей данного скрипта на доработку под индивидуальные нужды, фактически за "допил" у меня выходит две цены полной версии скрипта, что дороговато...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху