PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Живые ссылки Pg Real Estate Solution 2010 со снятым зендом, но не проверенная на стучалки. Взято из поста :
 
Новости на главной

Ребят! Подскажите пожалуйста, как вывести новости на главную страницу?
уже с неделю бьюсь, ничего не выходит( Хотя на странице "Новости" - все нормально.

Может у Вас есть какие мысли?

p.s. версия последняя из доступных
 
Живые ссылки Pg Real Estate Solution 2010 со снятым зендом, но не проверенная на стучалки. Взято из поста : *** скрытое содержание ***

Выдает ошибку после установки... Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/XXXXX/public_html/XXXXX.ru/index.php on line 78

строчки из index.php :
78 unset( $_SESSION->'quick_search_pars' );
79 unset( $_SESSION->'quick_search_arr' );
Никакого криминала не видно. В чем может быть дело???
 
Кто устанавливал последнюю версию скрипта скачанную отсюда
Живые ссылки Pg Real Estate Solution 2010 со снятым зендом, но не проверенная на стучалки. Взято из поста : *** скрытое содержание ***
. Отпишитесь пожалуйста, нет ли там стучалок....
 
Может ли кто-нибудь выложить файл index.php, который лежит в корне PG RE 2010? буду очень благодарен.


Версия выложенная ранее2010 -не рабочая.
 
У меня стоит @version $Revision: 1.7 $ $Date: 2009/01/21 11:04:05 $
можно ли ее обновить до PG RE 2010 без потери базы данных?
 
У меня стоит @version $Revision: 1.7 $ $Date: 2009/01/21 11:04:05 $
можно ли ее обновить до PG RE 2010 без потери базы данных?
Я спокойно обновлял себе компонент, ничего не произошло. Просто перед обновлением сделайте бекап
 
Выдает ошибку после установки... Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/XXXXX/public_html/XXXXX.ru/index.php on line 78

строчки из index.php :
78 unset( $_SESSION->'quick_search_pars' );
79 unset( $_SESSION->'quick_search_arr' );
Никакого криминала не видно. В чем может быть дело???


То же самое... Сам не могу решить - если знаете что делать помогите!
 
Не мешало бы указывать версию скрипта.
Вы скорее всего устанавливаете Дезенд 2010.
Ошибка в слове unset, при дезенде.
Теоретически можно посмотреть, какая комманда должна выполняться, посмотрев по тексту похожие операции и заменив unset на рабочий код.
Если не найдете решение, пробуйте комментировать, ИМХО не лучшее решение, это не единственная задача при запуске скрипта, т.к. нужно перелопатить практически все файлы.
 
Вопрос по платным объявлениям.
Закрыл портал, сделал добавление объявлений только риэлторам.
В системе есть платные функции, такие как, покупка размещения объявлений.
Купил - размещаю, функция не работает. В админке она включена, кто нибудь сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху