PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

вордпресса там нет, только в корне ридми валяется.
есть форум, но он в сайт не интегрирован, так что ценности не имеет.

кто будет эту сборку устанавливать, обратите внимание, что в индексе в корне в самом верху сделана вставка кода для сапы - откройте индекс и удалите эти строки, а то будет ругаться после установки.
 
*** скрытое содержание ***

жалко. а если раскодировать, то, видимо, нулл и будет состоять в том, чтобы снять ограничения триала? или у него что-то по-другому?
 
Разыскивается закодированная версия 2010, но не триальная (вероятно которая продается официально).
Для лечения нужно поправить 3-4 файла (то, что было найдено при декоде), весь остальной код чист и работоспособен.
Оригинальный код закодирован и обфусцирован и еще и включен триал. При декоде нарушается работоспособность и очень трудоемкий процесс восстановить практически все файлы для нормальной работы.
 
Yuryus; написал(а):
Разыскивается закодированная версия 2010, но не триальная (вероятно которая продается официально).
Для лечения нужно поправить 3-4 файла (то, что было найдено при декоде), весь остальной код чист и работоспособен.
Оригинальный код закодирован и обфусцирован и еще и включен триал. При декоде нарушается работоспособность и очень трудоемкий процесс восстановить практически все файлы для нормальной работы.

Понял, спасибо за разъяснения. Если найду, выложу.
 
Всем привет. У меня есть пару вопросов.... думаю что на форуме будут знатоки этого движка, хотел бы услышать от них ответа.
1. Возможно ли вывод последних 10 объявлений на другой сайт с картинками и что бы 5 из них были на платной основе? типа rss feed
2. Может ли кто-то помочь с реализацией, и сколько будет стоить?
 
Куплю готовые, рабочие модули оплаты на этот скрипт.
 
Куплю готовые, рабочие модули оплаты на этот скрипт.

вижу, что такие запросы публикуются часто и массово. ни разу не видел вразумительного ответа (разве что в личку договорились). посему, думаю, рациональнее просто идти на фриланс, и там заказывать.
 
вижу, что такие запросы публикуются часто и массово. ни разу не видел вразумительного ответа (разве что в личку договорились). посему, думаю, рациональнее просто идти на фриланс, и там заказывать.

Да во общем вы правы, не кто что то не отзывается, давно подумывал о фрилансе.
 
Да во общем вы правы, не кто что то не отзывается, давно подумывал о фрилансе.
Мне тоже нужны определенные доработки. Можно было бы обсудить в соответствующей теме, скинутся и заказать нужное.
 
Куплю готовые, рабочие модули оплаты на этот скрипт.
Мне стало интересно опробавать работоспособность оплаты с этого скрипта. У меня версия Нульфевр2009 и на других движках пользуюсь смскоин, ВМ, ЛикПей, 2чекаут с карточками на Приват и Пейонир. Поставил себе на хостинг в субдиректорию этот ПГ, вставил рег данные платежных систем. Все работает. Только некоторые особенности при проверке: В смскоин нужно прописать операторов той страны, откуд предполагается платеж с мобильного, а в ВМ (вебмани) не будет активирована сессия платежа, т.к. плательщик и получатель один и тотже комп. т.е., если попростому - в одной сессии надо передать денег самому себе.
Модулей, в привычном смысле я там не увидел. Вроде он работает на классах и функциях. См. директорию include
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху