PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вижу, что такие запросы публикуются часто и массово. ни разу не видел вразумительного ответа (разве что в личку договорились). посему, думаю, рациональнее просто идти на фриланс, и там заказывать.
если найдете адекватного фрилансера именно по этой cms напишите.
мне как то не удалось (то есть загнули xxxx в euro)) за кастомизацию)
 
если найдете адекватного фрилансера именно по этой cms напишите.
мне как то не удалось (то есть загнули xxxx в euro)) за кастомизацию)

наверное, вы что-то не так делали. imho стоимость модуля оплаты для одно йплатежной системы - от 30 до 50 wmz. если требуют больше, это вас пионеры разводят, которые на вас учиться станут, либо беспредельщики. если меньше - не понятны мотивы.
 
Парни, вопрос по v02.2009. Тема такая..
Переключаю в админке в режим "Портал Недвижимости", отключаю все платные услуги, регаю нового юзера, новую объяву..
пишет "Контактная информация доступна оплатившим абоненскую плату"!!
Включаю "Ваш собственный режим" отключаю все платные услуги, регаю нового юзера, объяву..
пишет "Контактная информация доступна оплатившим абоненскую плату"!!!
Пробовал убить в списке групп платную группу.. один хрен "Контактная информация доступна оплатившим абоненскую плату".
Кто знает что за хня? подскажите куда рыть.
 
Всем привет. Кто знает как вырубить пункт "Сделать объявление доступным для поиска" после его подачи, то бишь что бы оно сразу публиковалось на сайте? Спасибо.
Версия февраль 2009, другой нету... подскажите пожалуйста в какую сторону рыть..
 
какая версия? если 2009 то стандартными способоми не как, нужно ковырять.
 
Всем привет. Кто знает как вырубить пункт "Сделать объявление доступным для поиска" после его подачи, то бишь что бы оно сразу публиковалось на сайте? Спасибо.
Версия февраль 2009, другой нету... подскажите пожалуйста в какую сторону рыть..
Я как то видел сайт, там стояла июньская версия скрипта. Так что после февральской есть еще и июньская, правда сам скрипт нигде не встречал.
 
Всем привет. Кто знает как вырубить пункт "Сделать объявление доступным для поиска" после его подачи, то бишь что бы оно сразу публиковалось на сайте? Спасибо.
Версия февраль 2009, другой нету... подскажите пожалуйста в какую сторону рыть..

Нужно зайти в Админке - Параметры сайта | Настройки | Разное >> В разделе Период активности объявлений: снять v >> сохранить.
 
Еще заметил, что дата на сайте показывается в американском порядке - Был на сайте: 10.16.2010 (месяц/число), как изменить на число/месяц?? спасибо.
 
есть последняя версия PG Real Estate, все модули, Open source.
не нулл.
отдам в хорошие руки, кто может занулить, с зендом разобраться, сделать полностью рабочей и выложить
ну или могу здесь выложить с высоким хайдом
зайди на офф. сайт

опэн соурс видишь?
ну вот ...
--------
на сколько я понял рабочей зануленой версии на форуме нету?
модулей оплаты тоже
вобще есть зануленая 100% рабочая с модулем оплаты более старая версия?
эта версия на 1 домен, принадлежит она не мне лично
я не утверждал, что здесь ее выложу, скорее дам тому, кто ее занулит и выложит здесь на общее благо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху