Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Подскажите как исправить проблему с URL статей
 
Начиная с версии 4 Paladin ЗАКОДИРОВАН и требует лицензию
 
Мда... Автор ОЧЕНЬ постарался, чтобы в его "ООП" коде никто больше не разобрался.
Потратил пол дня на решение такой мелкой проблемы :(
Вообщем чтобы SEO url генерировались при сохранении только для товаров, у которых SEO url не был прописан (а не для всех подряд, заменяя старые урлы и способствуя просиранию позиций в поисковиках), надо сделать следующее :

СРОЧНО нужна помощь. На версии ocstore 1.5.4.1 и паладином 3.7.0 это решение помогло, но сейчас обновили опенкарт до 1.5.6.4 и паладин 3.8.0 и начались опять проблемы с урл. Опять идет замена существующих чпу урл. В новой версии паладина сделал такие же изменения. Могут опять начать сыпаться урл из поисковиков. Подскажите как исправить баг.
 
Не у кого больше эта проблема не актуальна?
 
У меня проблема оказалась в language_id. Рекомендация по ссылке помогла после того как для всех элементов изменил language_id. Почему то модуль перестал делать обновление url_alias только после изменений id языков и то только для одного языка. Для нескольких так и не получилось сделать. Так что если кто то знает решение напишите. Версия psm 3.8.0. Может на новых это уже решили, кто пробовал?
 
Господа, кто использует данный модуль, как боретесь с переписыванием урлов при изменении названия товара/категории? Рекомендация из этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почему-то не помогает.
 
Господа, кто использует данный модуль, как боретесь с переписыванием урлов при изменении названия товара/категории? Рекомендация из этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почему-то не помогает.

Странно, но мне помогло. Правда, стоит старенький еще 3.4. Может, у версий поновее какая-то другая механика.
 
Господа, кто использует данный модуль, как боретесь с переписыванием урлов при изменении названия товара/категории? Рекомендация из этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почему-то не помогает.
у меня на 3.8.0 тоже такая проблема, когда при редактировании почистить поле seo url в админке то все будет в порядке но я постоянно забываю об етом и на всех языках появляется та url что прописано в редактировании товара SEO URL:
 
Назад
Сверху