Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Видео есть по установке паладина, а как отинсталить корректно сеопро? Кнопки там uninstall нет, потому и спрашиваю.
 
Я просто делал бэкап сравнил 2 модуля и оставил паладина, насчет как удалить, есть вариант открыть папку с сео про и поштучно удалять файлы, но записи в бд все равно останутся..Может просто не трогать его, как Вам такой вариант?
 
Я просто делал бэкап сравнил 2 модуля и оставил паладина, насчет как удалить, есть вариант открыть папку с сео про и поштучно удалять файлы, но записи в бд все равно останутся..Может просто не трогать его, как Вам такой вариант?
Такой вариант 100% рабочий - проверил на собственной шкуре. И ни разу не пожалел.
 
Опять же надо в коде убирать автоматическую генерацию названий для редактируемых информационных страниц. Выше я уже описывал метод
 
об этом методе речь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
паладин 3.8
вот прописал, поменял имя урла на нормальное, сохранил, открываю снова новый урл -39493493

Главное уже пускай бы это уродство и жило..так оно и инфо не сохраняет на странице%(
 
об этом методе речь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
паладин 3.8
вот прописал, поменял имя урла на нормальное, сохранил, открываю снова новый урл -39493493

Главное уже пускай бы это уродство и жило..так оно и инфо не сохраняет на странице%(
Ключевое слово - "метод" :) Не решение.
Найти надо место в этом файле, где генерируется урл для инфостраниц.

По поводу несохранения информации - у меня прекрасно сохраняет 3.8 на Opencart 1.5.6
 
Мне этот способ не помог в 3.8 опенкарт1551 никакой разницы, проблемы остались
еше правда стоит сео про....
сохраняет частично текст(еще и не больше опрделенного количества симоволов), сео урл надо удалять чтоб оно создавало .html
такой вроде модуль класный а теперь проблемы :(
я думал метод это синоним решения:)
так а что искать то и на что заменять?
Продукты попробовал поредактировать не трогает их паладин,
сео про тольок генерирует мататеги
возможно потому что я не активировал в паладине их,
хотя и инфо страницы не были активированы.
 
Мне этот способ не помог в 3.8 опенкарт1551 никакой разницы, проблемы остались
еше правда стоит сео про....
сохраняет частично текст(еще и не больше опрделенного количества симоволов), сео урл надо удалять чтоб оно создавало .html
такой вроде модуль класный а теперь проблемы :(
я думал метод это синоним решения:)
так а что искать то и на что заменять?
Продукты попробовал поредактировать не трогает их паладин,
сео про тольок генерирует мататеги
возможно потому что я не активировал в паладине их,
хотя и инфо страницы не были активированы.

была похожая проблема, решилась отключением Сеопро в системных настройках магазина, поставил на "по умолчанию" и все заработало как надо
 
Подскажите как настроить чтобы при каждом языке было (3.8.0:(
site.com/ru/...
site.com/ua/...
И слэш не убирался пока не поминяеш язык на другой слэш.
настроил на то что на русском показывает site.com/ru/ - а на основном укр - нету слеша /ua
Так же на главной на русском нету слеша /ru, но отображает на русском!
 
Назад
Сверху