Ответвление SimplaCMS

У меня нагрузка небольшая на магазин, но товаров 4 тыс. с лишним при посещаемости 50-70 хостов практически не заметно торможение сайта. После подачи рекламы на авито в разы повысилось посещение и нагрузка, но разницы я так и не увидел.
 
У меня нагрузка небольшая на магазин, но товаров 4 тыс. с лишним при посещаемости 50-70 хостов практически не заметно торможение сайта. После подачи рекламы на авито в разы повысилось посещение и нагрузка, но разницы я так и не увидел.
На 50-70 хостов вы точно не увидите. На тысячах скорее всего начнет проявляться. Может даже на десятках тысяч.
 
Согласен, но на авито у меня реклама ратируется 20 часов в сутки 5 дней в неделю и посещаемость в некоторые дни больше 20 000 просмотров.
Но я не оптимизировал базу и запросы, возможно стоит покопаться в данном направлении, попробую в новом шаблоне сделать без поддержки языка. Протестируем тогда вместе, мне так же интересно.
 
Нужно написать небольшую статью про то как оптимизировать сайты на Okay Cms, хотя разница между симплой не большая.
 
А статья по оптимизации симплы не завалялась у тебя случаем?)
 
Спасибо всем за помощь и ответы.

Вот настроил QIWI и Интеркассу, давай тестить и столкнулся с проблемой........ типа покупаем товар, идем в коржину, выбираем доставку оплату, фио и пр. вбиваем, капчу и жмем кнопку......... вуаля - в итоге страница не найдена. а на почту приходи "Заказ №8 на сумму 0 руб еще не оплачен , ждет обработки" что так же не понятн, так как по цене 0 - нет ничего.)

Вообще нуленой кто пользовался? она рабочая? У кого такие траблы? или я что то не так сотворил...

p.s. сейчас на другом сайте на этом движке проверил - проблема та же.

ребята, ну у кого такие же проблемы? подскажите что делали?....
сервер в логах ничего не пишет - проблем поесть по его мнению нет.
а у меня
Safari can not open the page. Because the server unexpectedly closed the connection. This may happen if the server is overloaded. Please try again in a few minutes.
And so all the time!
в сафари
,а на PC
страница не найдена.

может нуль не тот или кривой у меня. у кого какая версия стоит? 1.0.9 у меня...
 
Скачал с okay-cms.com занулил по вашей просьбе. Выпилил вообще все упоминания о

Скачать зануленную OkayCMS 1.1.9 и исправленную от ошибки, описанной выше
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль на архив:

какой пароль на архив? подскажите не жадничайте;)

или ещё вопрос, указаны в этой теме инструкции хуления на свежей версии Окей работают?
 
Назад
Сверху