Ответвление SimplaCMS

Поискал. Поустанавливал. Результаты SimplaCMS и ay-cms такая ерунда. Даже нулленная. В одной ничего не сохраняется. В другой даже в лайт версии выкидывает из админки через раз из любого браузера. В нулленой версии вообще в настройки не пускает. Вообщем не рекомендую использовать вообще. Спасибо Всем. Да трудно поискать - у меня не так много времени чтобы сидеть искать часами. Спасибо за такой резкий ответ. М-да. Злые все какие-то пошли нынче.
Первый раз слышу о таких проблемах. С учетом того что глючат все три системы и симпла, и окай, и окай лайт, я бы грешил на сервер. Видимо там что-то неправильно настроено.
 
Многие используют дешевый, либо бесплатный хостинг. А многие "умники" сидят на PHP 5.2-5.3 и жалуются что у них ничего не работает =)
Есть хорошая поговорка про руки и откуда они растут. Смотрите сами ...
12980.jpg
 
Можно отключить мультиязычность. Оставьте один язык который вам нужен.
 
а без оставшегося мусорного кода?
 
1. Вы демо версию админки смотрели?
2. Все как в симпле - что надо удаляйте из кода шаблона и все.

Вчем именно проблема или просто набор постов?
 
1. Вы демо версию админки смотрели?
2. Все как в симпле - что надо удаляйте из кода шаблона и все.

Вчем именно проблема или просто набор постов?
1. Вы код симплы вообще видели и вообще ее архитектуру представляете??
2. Тогда не говорите глупостей, что можно обойтись одной чисткой шаблона

Вопрос в наличии или отсутствии версии без мультиязычности

psЖ постов мне и так хватает
 
1. Убрать мультиязычность - в админке делается 3 кликами - убираем языки + правим шаблон (убираем блок вывода языка).
В чем собственно проблема с мультиязычностью?

За чем Вам архитектуру самой системы валять и изменять - если и так все достаточно просто будет работать.
Если только не для представления своего "нового" продукта немного отличительного от Симплы и Окея.

Можете написать пост с Вашим вопросом не в трех словах как выше, а как то по больше написать описания, чтобы выяснить суть вашей проблемы которая не дает Вам сделать не мультиязычный сайт, чтобы в полной мере оценить Ваши глобальные представления об конечном продукте деятельности?

Если надо почистить код шаблона самой админки это еще 5 минут работы (правки нескольких файлов).
- при написании этого поста было потрачено больше времени, чем там самой работы.

Вот видео:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Я тоже немного не понимаю зачем это нужно, есть же отключение языков или валют и отношение к архитектуре какое имеет значение. В скоростях изменений не будет вообще. А тогда смысл?
 
Я тоже немного не понимаю зачем это нужно, есть же отключение языков или валют и отношение к архитектуре какое имеет значение. В скоростях изменений не будет вообще. А тогда смысл?
Немного будет, но с тем-же успехом можно удалить все языки. Тогда не будет выборки с базы языков. Но при этом нужно будет пройтись по всем шаблонам и заменить переменные переводов на фразы. И разницу в скорости можно будет заметить только при очень большой нагрузке. На обычных магазинах это будет неощутимо.
 
Назад
Сверху