Ответвление SimplaCMS

а есть рабочий нул?
 
Спасибо всем за помощь и ответы.

Вот настроил QIWI и Интеркассу, давай тестить и столкнулся с проблемой........ типа покупаем товар, идем в коржину, выбираем доставку оплату, фио и пр. вбиваем, капчу и жмем кнопку......... вуаля - в итоге страница не найдена. а на почту приходи "Заказ №8 на сумму 0 руб еще не оплачен , ждет обработки" что так же не понятн, так как по цене 0 - нет ничего.)

Вообще нуленой кто пользовался? она рабочая? У кого такие траблы? или я что то не так сотворил...

p.s. сейчас на другом сайте на этом движке проверил - проблема та же.
 
Последнее редактирование модератором:
пробовал импортировать с Simpla в OK через csv.ерунда получается.Почему то русское название не в той кодировке и с категориями не понятное.
 
Все там импортируется, кодировку файла в UTF-8 выставляйте
 
вот что получается с файлом
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    187,9 KB · Просмотры: 5
Что-то у меня не получается ничего.ВЫ сможете перекодировать хотя бы файл.У меня получается пол файла такого половина другого.Буду премного признателен.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    169 KB · Просмотры: 14
Скиньте оригинал мне в личку, я вам переформатирую в нужный формат
 
Поискать трудно на сайте? В самом начале темы есть.
Поискал. Поустанавливал. Результаты SimplaCMS и ay-cms такая ерунда. Даже нулленная. В одной ничего не сохраняется. В другой даже в лайт версии выкидывает из админки через раз из любого браузера. В нулленой версии вообще в настройки не пускает. Вообщем не рекомендую использовать вообще. Спасибо Всем. Да трудно поискать - у меня не так много времени чтобы сидеть искать часами. Спасибо за такой резкий ответ. М-да. Злые все какие-то пошли нынче.
 
Назад
Сверху