Ответвление SimplaCMS

Так мануал есть как занулить Kniazdiit писал.
 
Так мануал есть как занулить Kniazdiit писал.
Я понимаю что все эксперты в этом деле, но многие пишут что возникают ошибки при установке и в ходе работы, свою же проверял на нескольких хостингах и на разных серверах, работает как lite версия но с полным функционалом, так что возможно кому то и пригодится, или запрещено выкладывать решения отличные от "мануала который выложил Kniazdiit?" Или я чего-то не понимаю?
 
Я понимаю что все эксперты в этом деле, но многие пишут что возникают ошибки при установке и в ходе работы, свою же проверял на нескольких хостингах и на разных серверах, работает как lite версия но с полным функционалом, так что возможно кому то и пригодится, или запрещено выкладывать решения отличные от "мануала который выложил Kniazdiit?" Или я чего-то не понимаю?
Можно. Но проблема с моим нуллом была не в нулле, а в кривых руках тех кто его делал/ставил. Подождите, и на ваш также начнут жаловаться.
 
или запрещено выкладывать решения отличные от "мануала который выложил Kniazdiit?
Ни в коем случае =) Как вариант вам предложил, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверенный вариант с инсталятором. Стучалки могут и в картинках быть, пропустить можно, а тут проверено уже.
 
Ни в коем случае =) Как вариант вам предложил, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверенный вариант с инсталятором. Стучалки могут и в картинках быть, пропустить можно, а тут проверено уже.
Картинки тоже сравнивал, делал всё программой WinMerg. За ссылку спасибо, сравню со своим, (ради любопытства) потому что мой тоже с установкой и ни какие манипуляций делать не нужно. И буду рад любой критике.
 
Можно. Но проблема с моим нуллом была не в нулле, а в кривых руках тех кто его делал/ставил. Подождите, и на ваш также начнут жаловаться.
Ни в коем случае не пытаюсь бросить тень на Вашу работу, просто хочется чтобы кто ни будь опробовал мой вариант, только и всего.
 
Нет проблем, посмотрю на локалке! WinMerg конечно хорошо, но в бесплатной версии так же могут стоять стучалки.
Давайте по теме, на форуме опять куча мусора, скоро искать информацию уже невозможно будет.
 
Ребята всем добрый день! Планирую создать магазин на этой CMS есть 2 вопроса, 1ый в чем принципиальное отличие бесплатной версии от платной. 2ой планирую поставить тему Universal от Simpla CMS возникнут ли проблемы в установке?
 
Хотел директору показать демо админки, сравнивали с Битриксом, а там такое)) Хорошо что не показал, либо у кого то чувство юмора)) либо взломали))
Ребята. Такой вопрос, как обстоят дела в Окай с многоценновостью, допустим если тематика оптовая и будет 4 вида цены, розничная, опт 1,2,3
 

Вложения

  • 46464564.jpg
    46464564.jpg
    356,1 KB · Просмотры: 62
Назад
Сверху