Ответвление SimplaCMS

С трудом понимаю что вы пишете, но инструкция работает.
По поводу проблемы! Проверьте включены ли логи? Какой у вас шаблон? Попробуйте включить вывод ошибок хотя бы через .htaccess, нужно раскомментировать эти записи, вот так:
php_flag display_errors on
php_flag display_startup_errors on

очистите папку compiled.
И не верьте в чудеса, всюду играет роль один фактор - не знание! Диагноз поставлен, теперь лекарство - лечится только упорным трудом обучением, тем более столько материалов в интернете.
 
С трудом понимаю что вы пишете, но инструкция работает.
По поводу проблемы! Проверьте включены ли логи? Какой у вас шаблон? Попробуйте включить вывод ошибок хотя бы через .htaccess, нужно раскомментировать эти записи, вот так:
php_flag display_errors on
php_flag display_startup_errors on

очистите папку compiled.
И не верьте в чудеса, всюду играет роль один фактор - не знание! Диагноз поставлен, теперь лекарство - лечится только упорным трудом обучением, тем более столько материалов в интернете.

ок. спасибо за участие. научился быстренько.)

раскомпилировал. теперь вообще
"
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
"

ставлю назад всё. грузится сайт но оплата... опять страница не найдена.

поставил нуленный последний ОК. пока всё как было новое - работало.
удаляю все категории и товары. заливаю свои. при оплате - страница не найдена. снова.

на другом сайте, по той же схеме, но ничего не удаляю,
просто сношу базу и заливаю старый свой бэкап с моими товарами и пр. - итог тот же пре оплате - страница не найдена.

кому надо последняя ОК - которая работает и не стучит.)
инсталер тож подправил. полёт нормальный. диcтриб реальный;)
 
Последнее редактирование:
Че это за х...ня?
Скрытый контент для членов клуба.

нуленая 1.1.12 ОК. по правилам же ссылки кроем... или я что то не знаю?)

вот с оплатой - точно к...ня какая то.
реально не работает. вот пока всё по умолчанию - всё ок. заливаю товар. покупаю залитый. и...... страница не найдена.( п...ть

или я смотрю так... этим ОКейнам ещё доделывать и доделывать... а только потом народу предлагать ...за деньги тем более. а так пока симпла. сейчас для интереса вот на ней попробую всё то же самое и там же.

в продолжение темы. по платежам. которые оканчиваются "страница не найдена".

сейчас в качестве эксперимента. залил с сайта ОКейев версию Lite . чистую. не нуленую чистую и без вмешательств.
всё работает.

НО. заливаю чете автоматизацию товар. не много. много. с категориями и с кучей свойств, или просто название+фото+цена. разные варианты. = толк тот же что и всегда, а именно СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.

??? есть идеи?
 
Последнее редактирование модератором:
Со всем выше разобрались. Спасибо разработчикам. В следующем апдейте будут исправления.
Теперь вопрос другой.

по платежным системам. думаю и всем будет интересно. давайте разбираться вместе. кто с чем и как работает.
что вижу я,

ИНТЕРКАССА.
настроил прописал ключи и пр. тест платежа и ошибка:
"Ошибка
You are using a new checkout Id from Interkassa 2.0 over Interkassa 1.0 protocol. Please, use new Interkassa 2.0 protocol (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)"

QIWI
настроил ID и пароли всё как требуется... и
"Ошибка в параметрах запроса. Просьба обращаться в магазин"

Чито кто делает с ними?

Вообще, что бы не тратить время все перебирая, что действительно работает на ОК без юр. лиц, если интересует оплата исключительно по картам?
yandex.бабло точно никак не возможно без юр. и ип ?
 
Последнее редактирование:
Со всем выше разобрались. Спасибо разработчикам. В следующем апдейте будут исправления.
Теперь вопрос другой.

по платежным системам. думаю и всем будет интересно. давайте разбираться вместе. кто с чем и как работает.
что вижу я,

ИНТЕРКАССА.
настроил прописал ключи и пр. тест платежа и ошибка:
"Ошибка
You are using a new checkout Id from Interkassa 2.0 over Interkassa 1.0 protocol. Please, use new Interkassa 2.0 protocol (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)"

QIWI
настроил ID и пароли всё как требуется... и
"Ошибка в параметрах запроса. Просьба обращаться в магазин"

Чито кто делает с ними?

Вообще, что бы не тратить время все перебирая, что действительно работает на ОК без юр. лиц, если интересует оплата исключительно по картам?
yandex.бабло точно никак не возможно без юр. и ип ?
У интеркассы два протокола. Новый и старый. Старый они только поддерживают, но не подклчают на него. выберите в окайцмс в списке платежных модулей интеркасса2.0 и все будет работать. Себе так делал.
 
У интеркассы два протокола. Новый и старый. Старый они только поддерживают, но не подклчают на него. выберите в окайцмс в списке платежных модулей интеркасса2.0 и все будет работать. Себе так делал.

Спасибо. Отлично! Всё теперь заработало!)

Кстати, какая скидка на покупку лицензии? ;) можно в личное сообщение ответить.

и ещё вопрос, касательно Интеркассы. Как то можно для оплачивающего клиента магазина менее заметным все эти переходы сделать на сайт оплаты? потому как сайт оплаты явно по стилю отличается от магазина... испугается клиент) вот у вас как это реализовано?
 
Спасибо. Отлично! Всё теперь заработало!)

Кстати, какая скидка на покупку лицензии? ;) можно в личное сообщение ответить.

и ещё вопрос, касательно Интеркассы. Как то можно для оплачивающего клиента магазина менее заметным все эти переходы сделать на сайт оплаты? потому как сайт оплаты явно по стилю отличается от магазина... испугается клиент) вот у вас как это реализовано?
За скидку в личку написать не могу, у вас ЛС закрыты. Напишите мне первым. По Интеркассе. Менять дизайн интеркассы нельзя, ставьте своё лого в виде аватарки в самой интеркассе правильно и понятно подпишите кошелек и всё.
 
Доброго времени суток, сегодня покопался с двумя версиями OkayCMS 1.1.12 и OkayCMS lite 1.1.12 вот то что получилось: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (просто путём сравнения с Lite версией вырезал всё что касалось лицензии (то что нашёл) на стучалки не проверял, просто не умею (
Требует PHP 5.5
 
Доброго времени суток, сегодня покопался с двумя версиями OkayCMS 1.1.12 и OkayCMS lite 1.1.12 вот то что получилось: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (просто путём сравнения с Lite версией вырезал всё что касалось лицензии (то что нашёл) на стучалки не проверял, просто не умею (
Требует PHP 5.5
Вопрос, зачем такие действия нужны были? Тотал командер вам в руки и ищите слова относящиеся к лицензии. А дальше дело техники.
 
Вопрос, зачем такие действия нужны были? Тотал командер вам в руки и ищите слова относящиеся к лицензии. А дальше дело техники.
Чем умею пользоваться тем и делал ) И не очень хотелось видеть "Лицензия действительна до..." в левой панели, ну и много чего ещё...
 
Назад
Сверху