Order Master 2 кто может занулить

И ордер мастер и ордер бро, почти один скрипт (разные контрольные хеш суммы при проверке).
И ключ проверяет в скрипте около 50ти файлов (причём разные части ключа), если грамотно не зануллить или не написать правильный кейген, ошибку может выдать в любой момент и не сразу!
@denverkurt подтвердит :)

это не "почти", а просто один и тот же скрипт. хэш-сумма разные, потому что у долгу файлы закодированы одним обфускатором, а у борисова - другим.
а по поводу "грамотно зануллить" - qiwifuck уже года 2 как грамотно сделал, с полным восстановлением не только _всех_ обфусцированных файлов, но и прогерских комментов внутри оных. совершенно чистый код.
 
это не "почти", а просто один и тот же скрипт. хэш-сумма разные, потому что у долгу файлы закодированы одним обфускатором, а у борисова - другим.
а по поводу "грамотно зануллить" - qiwifuck уже года 2 как грамотно сделал, с полным восстановлением не только _всех_ обфусцированных файлов, но и прогерских комментов внутри оных. совершенно чистый код.
11.jpg
Вот чем отличается ордер мастер и ордер бро! =)
qiwifuck делал нулл om2 (тот где платёжных систем меньше)

ОБНОВЛЕНИЕ OM2 2.01 от 3 декабря 2015 года = Ордербро
(с небольшим исправлением от 4 февраля 2016 года)
- которое включает в себя 4 новые платёжные системы
(Яндекс.Деньги/Qiwi для юр. лиц/Paypal для корп. счетов/Единая касса W1)
- а также несколько мелких исправлений
 
так нулл реально кому-то нужен? или только в теме потрещать да скачать нахаляву?
 
А смысл перекидывать - ордер бро это и есть ордер мастер
Смысл в том, что в ордер мастер не работали яндекс деньги, qiwi, pay pal, и единая касса, а ордер бро не работал без файла с ключом, теперь, ордер бро работает без генерации файла с ключом, а в ордер мастер работают все платежки как в ордер бро.
И ключ проверяет в скрипте около 50ти файлов
Все верно, и ещё там была одна загогулинка, из за которой ордер бро не хотел работать без файла - ключа, теперь файлы которые делали запросы на проверку ключа все раскодированы и переписаны, так, что лицензия их не интересует, и добавлены в дистрибутив в ордер бро, и работают, так же, как в нулёном ордер мастере, а те файли, которые добавляли платежки в ордер бро, я добавил в нулёный ордер мастер, и теперь все платежки там тоже есть. Надеюсь так понятно объяснил.
С автором ордер мастера я тоже общался, но он лицензии продает, только без поддержки, если в силах настроить, то скрипт по прежнем актуален, для реализации приема платежей на сайте.
Про продажу - я пошутил, в контексте того, что один вебмастер, который давал бесплатно генерить ключи для ордер бро, стал продавать доступ к генератору. Я вот тоже потрудился, но продавать не собираюсь, себе на десяток сайтов поставил, могу поделиться с друзьями. )))
 
проблема уже устранена. все нормально всем показывает
 
Посмотреть вложение 73353
Вот чем отличается ордер мастер и ордер бро! =)
qiwifuck делал нулл om2 (тот где платёжных систем меньше)

вы его реально ставили?
тогда должны быть в курсе, что qiwifuck делал нулл ордербро, с полным набором платежных систем.

Про продажу - я пошутил, в контексте того, что один вебмастер, который давал бесплатно генерить ключи для ордер бро, стал продавать доступ к генератору.

о, это сплошь и рядом, это барыги теперь стремятся так работать: отдавать не нулл, а сгенеренный ключ.
на "складчике" тоже пошло сплошь и рядом: вместо нулла отдают в приват ключ.
наколка по полной, imho.
 
qiwifuck делал нулл ордербро, с полным набором платежных систем
Мне тут на форуме говорили, что полноценного нула нет, я нашел только ордер мастер не спрашивающий лицензию, поэтому и пришлось заморочиться с сравнением и перекидыванием файлов из ОБ в ОМ и наоборот, а что есть реально полностью нуленый ордер бро? Если есть значит не все его видели, у меня здесь его просили, я поделился тем, что у меня получилось, вроде пока не жалуются.
 
Мне тут на форуме говорили, что полноценного нула нет, я нашел только ордер мастер не спрашивающий лицензию, поэтому и пришлось заморочиться с сравнением и перекидыванием файлов из ОБ в ОМ и наоборот, а что есть реально полностью нуленый ордер бро? Если есть значит не все его видели, у меня здесь его просили, я поделился тем, что у меня получилось, вроде пока не жалуются.

спасибо вам за внимательное отношение к людям.
p.s. полный нулл да, есть, и да, скорее всего, не все его видели.
 
Назад
Сверху