Order Master 2 кто может занулить

может быть прав на создание файлов и папок не хватает при распаковке?
после распаковки визуально проверь и сравни, все ли содержимое архива извлеклось? права доступа достаточны для работы?
 
может быть прав на создание файлов и папок не хватает при распаковке?
Я распаковываю на локальной машине. В общем докладываю о танцах с бубном, все работает если загружать на сервер пофайлово, благо файлов не много, просто заходим в каждую папку и загружаем файлы в бинарном режиме, сравниваем, чтобы размеры совпадали, только так все работает.
 
встречайте патч 2.0
  • в админке добавлен доп. пункт в список транспортов [PHP Mailer Через SMTP]
  • исправлен отправитель
P.S.
протестировал на нормальном серваке. письма приходят
 

Вложения

  • patch_orderbro_mail_denver_2.0.zip
    87,3 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:
пустых папок быть не должно!
в архиве есть файл \protected\modules\admin\views\settings\general\_mail.php
в нем добавлен пункт [PHP Mailer Через SMTP]
 
пустых папок быть не должно!
Да, это я не заметил сразу, просто в файлзилле смотрел со сравнением, а там получается одна папка глубоко в середине списка, и без прокрутки её не видно, все в порядке, работает отправка нормально, этого очень не хватало в скрипте, думаю, это говорит о том, что автору уже проект не интересен, раз не особо занимается обновлениями, а этому перекупщику не досуг.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как установить данный скрипт на локалку, я скачивала архив, тот что с ключами. Все делала по инструкции, но пишет, что ключ не подходит (хотя директорию называла, как и домен к которому ключ имеется). Может кто прояснит ситуацию и поможет мне с установкой, буду очень благодарна. Хотелось хотя бы просто протестировать скрипт, не говоря уже о рабочем варианте, тот придется, наверное, покупать у автора. :(
 
Друзья, подскажите пожалуйста,
Я конечно не уверен. но скрипт уже не поддерживается автором. На локалку устанавливал без проблем (в конрень бросате лицензию) и все.
 
У меня лично скрипт работает, купил у посредника, сам скрипт обновлён в 2016 году
Ещё один барыга объявился ) Скрипт и генератор лицензий бесплатно есть, а вас, товарищ со ссылками нужно банить )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху