Order Master 2 кто может занулить

В общем я все нашёл, и скрипт генератора ключа, пока установил, скрипт просто летает, реально быстрее работает чем orderbro? пока не могу сказать почему, устанавливал на тот же хостинг, скрипт версии: Текущая версия: Order Master 2.00 от 8.04.2014 настрою, напишу как и что. Всем спасибо.

В Order Master 2, в админке (Настройки платёжных систем) не отображаются платежные системы: Яндекс деньги, Pay Pal, Qiwi, Единая касса, а так нулл работает без файла ключа.
 
Последнее редактирование модератором:
подключи робокассу, зетпеймент итд - там и яндексы и вебмани есть.
 
В Order Master 2, в админке (Настройки платёжных систем) не отображаются платежные системы: Яндекс деньги, Pay Pal, Qiwi, Единая касса, а так нулл работает без файла ключа.
С ключом всё ок ;)
 
Ну все ребята, несколько фалов из нуленого ордер мастер перекинул в ордер бро и теперь у меня нуленый ордер бро, работает без файла ключей, похожая операция, только в обратную сторону и ордер мастер со всеми платежками из ордер бро, никаких генераторов ключей больше не нужно. Немного потестить и можно продавать с демпингом ))) а то жадность смотрю, даже хакеров обуяла, ключи продают, доступ к генератору (((

К стати, спасибо форуму, все, что нужно здесь нашел, однозначно теперь тут тусоваться буду )))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: iqdr
Ну все ребята, несколько фалов из нуленого ордер мастер перекинул в ордер бро и теперь у меня нуленый ордер бро, работает без файла ключей, похожая операция, только в обратную сторону и ордер мастер со всеми платежками из ордер бро, никаких генераторов ключей больше не нужно. Немного потестить и можно продавать с демпингом ))) а то жадность смотрю, даже хакеров обуяла, ключи продают, доступ к генератору (((

К стати, спасибо форуму, все, что нужно здесь нашел, однозначно теперь тут тусоваться буду )))
А смысл перекидывать - ордер бро это и есть ордер мастер, только платежка какая то допилена - код борисов выкупил у автора и продает, а тебе за продажу может предъявить как борисов так и сам автор ордермастер - хотя ордер мастер это спиз-ная с запада вроде + еще есть автоордер и автоконтакт с автокассиром ... я не вижу смысл у борисова покупать - если ордермастер пашет четко и потом автору я писал - он сказал типа =нет сил и желания с барыгами бороться= поэтому ему по ... не знаю я что в этом ордере продавать - все уже есть везде беспл - можно импортировать емейлы и будет скрипт рассылки ))
 
Ну все ребята, несколько фалов из нуленого ордер мастер перекинул в ордер бро и теперь у меня нуленый ордер бро, работает без файла ключей, похожая операция, только в обратную сторону и ордер мастер со всеми платежками из ордер бро, никаких генераторов ключей больше не нужно. Немного потестить и можно продавать с демпингом ))) а то жадность смотрю, даже хакеров обуяла, ключи продают, доступ к генератору (((

К стати, спасибо форуму, все, что нужно здесь нашел, однозначно теперь тут тусоваться буду )))
И ордер мастер и ордер бро, почти один скрипт (разные контрольные хеш суммы при проверке).
И ключ проверяет в скрипте около 50ти файлов (причём разные части ключа), если грамотно не зануллить или не написать правильный кейген, ошибку может выдать в любой момент и не сразу!
@denverkurt подтвердит :)
 
естественно - нуллы непредсказуемы и если спер чето то автор уже не даст тех поддержку и клиенты свалят - если сам не шариш в пшп
 
Назад
Сверху