Order Master 2 кто может занулить

Полноценного нула нет. Есть генератор ключей который делает тебя покупателем скрипта :D
Бесплатный генератор ключей для всех версий.
Спасибо! Получилось, все работает, главное - при установке, сразу не менять имя пользователя Admin, а оставить его (подставляется оп умолчанию), изменить можно позже - при настройке, а так же не изменять префикс баз Mysql, тогда все встает нормально.
 
После того как закачал архив wwwserfer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в папку протектед, на хостинге начали появлятся шеллы (php зараженные файлы). Закачал 24.04, появляться начали с 26.04. Будьте осторожны!
 
После того как закачал архив wwwserfer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в папку протектед, на хостинге начали появлятся шеллы (php зараженные файлы). Закачал 24.04, появляться начали с 26.04. Будьте осторожны!

Еще раз:

Файлы "as is", ничего не изменял в структуре.
Поверхностно проверил работу скрипта на новых файлах - все ОК, проблем не обнаружил.

Была только снята обфускация с указанных файлов, оригинального дистрибутива скаченного с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лично у меня данный скрипт прекрасно работает - с даты моего поста (#53) и никаких шеллов по сей день пока не появилось ) Используйте тогда оригинальные файлы, а лучше купите скрипт :)
"думайте сами, решайте сами..." :)
 
1) Все продажи в рекламном разделе.
2) Оскорбления запрещены в любой форме.
Топик почищен с выдачей нарушений.
 
Кто может написать генератор ключей для Ordermaster (orderbro)? А то тут один товарищ позволял генерить ключи бесплатно, а теперь продает за 4500.
 
там от версии к версии меняется некоторые части ключа, а вообще если на него не навесили свежий кубик, дистр в ЛС и погнали.
 
Кто может написать генератор ключей для Ordermaster (orderbro)? А то тут один товарищ позволял генерить ключи бесплатно, а теперь продает за 4500.
привет, зачем тебе генератор - тут скачай, поставь и пользуйся - я поставил, работает нормально, только что то с вебмани товары не отсылает, если надо скину бесплатно - пиши, нечего барыг кормить ...

если кому надо что то с сливскладчины - поделюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
привет, зачем тебе генератор - тут скачай, поставь и пользуйся - я поставил, работает нормально, только что то с вебмани товары не отсылает, если надо скину бесплатно - пиши, нечего барыг кормить
Дистрибутив у меня есть, я тоже ставил, успел на пару доменов поставить, пока ключи бесплатно раздавались, а теперь нужно покупать ). А что тут качать, здесь ключей нет.
 
Дистрибутив у меня есть, я тоже ставил, успел на пару доменов поставить, пока ключи бесплатно раздавались, а теперь нужно покупать ). А что тут качать, здесь ключей нет.
я качал тут и ключей никаких не надо, вводишь любой ключ сам и ставь сколько угодно - нет привязки
 
я качал тут и ключей никаких не надо, вводишь любой ключ сам и ставь сколько угодно - нет привязки
А где ты тут качал, я тоже тут качал, без ключа не работает, там в дистрибутиве файл ключа и ключи на домены типа Google, mail, если есть такой дистр, что работает без ключа, скинь в личку ссылку
 
Назад
Сверху