Order Master 2 кто может занулить

я делал полный нулл ОрдерБро, версия кажется от осени 2015. так что да, нулл есть
в паблик не выкладываю, поскольку делал под конкретный заказ за деньги, и не в праве выкладывать. если заказчик посчитает нужным, то выложит его
 
вы его реально ставили?
тогда должны быть в курсе, что qiwifuck делал нулл ордербро, с полным набором платежных систем.
Да, прошу прощения, версию qiwifuck я не видел, спутал его с нуллом от @balabolka тем, что на 1й странице.
А qiwifuck на nulled.cc вроде нет, он со складчика.
 
Дорогие камрады, кто может подсказать как в этом скрипте можно настроить отправку почты через smtp яндекса, собственно в настройках не хватает возможности выставить SSL Протокол. С некоторых пор, к яндексу можно подключится только так, у меня например, на одном сервере HESK хорошо работает и отправляет письма через smtp Яндекса, ордер бро не соединяется и поста работает только кода в настройках выставлено php, а это некоторые ограничения + google такие письма отправляет в спам, да еще показывает название сервера: "Отправлено через vh91.sweb.ru "
 
предлагаю такой вариант:
распаковываем архив в корень сайта
в настройках заполняем все поля smtp как положено, но в качестве транспорта выбираем phpmailer

я на локалке тестировал, полноценно протестировать не удалось. письма в ящик не прилетели, но скрипт пишет что письмо отправлено. так что проверяйте
 

Вложения

  • patch_orderbro_mail_denver.zip
    85,1 KB · Просмотры: 24
предлагаю такой вариант:
распаковываем архив в корень сайта
в настройках заполняем все поля smtp как положено, но в качестве транспорта выбираем phpmailer

я на локалке тестировал, полноценно протестировать не удалось. письма в ящик не прилетели, но скрипт пишет что письмо отправлено. так что проверяйте
Благодарю тебя добрый человек, как здорово, что есть такие специалисты! Напиши свои контакты мне в личку, возможно у нас сложится взаимовыгодное сотрудничество. Чуть не забыл, все работает отлично!
 
предлагаю такой вариант:
Пропатчил один скрипт, все заработало, пропатчил на этом же сервер другой, не работает, на другом сервере сделал то же самое, не работает. В общем сработало только на одном, мистика... :crazy:
 
предлагаю такой вариант:
В общем радость моя была преждевременной ) в случае где патч сработал, тоже не все гладко, приходят сообщения пользователю с данными товара и администратору об оплате, а если выбираешь "отправить сообщение" пользователю то ничего не отправляется. Там где не сработал первый вариант не работает и второй. Если будешь делать, то сделай лучше, чтобы выбор был в админке на вариант PHP mail через SwiftMailer чтобы протестировать можно было, а то получается, что вообще ничего не работает, так хоть через PHP mailer работает )
 
посмотрю на досуге, но конкретных сроков не обещаю
 
посмотрю на досуге, но конкретных сроков не обещаю
Чисто для информации - рискнул пропатчит еще один скрипт, теперь письма рассылаются и информационные - о заказе, и рассылочные, что заметил, в первый раз загружал проглядывая все файлы и соответственно загружал пофайлово, заглядывая в каждую папку, все работало, потом два раза загрузил просто все, с заменой, и один раз с перезаписью, не работало, четверты раз заружал снова пофайлово теперь работает полностью рассылка, не знаю может ли это пригодиться и как это объяснить )
 
Назад
Сверху