Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Емое, вот если поставить BДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То все , можно юзать связку на ура, менять цены или запчасть другую( бывает нет в наличии у поставщика, делаем замену без удаления заказа)
Но она крива работает или у меня старая версия(( если все было бы ок,даже купил бы

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


кто ставил? как решили? есть ли свежий этот модулЬ?((
 
подскажите как решить вопрос с корзиной.
 
Емое, вот если поставить BДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То все , можно юзать связку на ура, менять цены или запчасть другую( бывает нет в наличии у поставщика, делаем замену без удаления заказа)
Но она крива работает или у меня старая версия(( если все было бы ок,даже купил бы кто ставил? как решили? есть ли свежий этот модулЬ?((
А для чего тебе этот модуль ? TecDoc это фактически отдельная "нашлёпка" над опенкартом, со своей админкой, точнее интерфейсом примитивным по заливке прайсов и редактированию уже залитых и одним пользователем Admin. Больше там ничего нет, никакой интеграции с Opencart. Как ты собираешься использовать данный модуль ?
 
А для чего тебе этот модуль ? TecDoc это фактически отдельная "нашлёпка" над опенкартом, со своей админкой, точнее интерфейсом примитивным по заливке прайсов и редактированию уже залитых и одним пользователем Admin. Больше там ничего нет, никакой интеграции с Opencart. Как ты собираешься использовать данный модуль ?
ну как это нет, хотя бы общая корзина
 
А есть какой-то другой модуль для опенкарта (что бы через него подключить каталоги по подбору)?
 
Добрый день. Обьясните как залить наличие тавара с сайта ecat.ua, есть файл csv. Выдает ошибку
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 4594923 bytes) in /home/.../.../www/parts/admin/import/index.php on line 632

Не хватает памяти для выполнения операции, выбирай при заливке "Пошаговый AJAX импорт" выстави по 5000 или 7000 где-нить товаров

Уважаемые знатоки. Наткнулся я на вот такой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне интересно, кто-то сталкивался? Может у кого-то есть исходные файлы?
интересная по описанию штука, ещё бы пощупать её. Демка не работает. Если всё хорошо, так и синуться вскладчину можно будет ;)
 
Последнее редактирование модератором:
А для чего тебе этот модуль ? TecDoc это фактически отдельная "нашлёпка" над опенкартом, со своей админкой, точнее интерфейсом примитивным по заливке прайсов и редактированию уже залитых и одним пользователем Admin. Больше там ничего нет, никакой интеграции с Opencart. Как ты собираешься использовать данный модуль ?
Да легко им буду пользоваться. Ибо ценник может быть другим у детали а прайс старый. .я бы в этом модуле изменил бы просто заказ а без него придется новый делать заказ с новыми ценами и так далее.. Так же можно изменять все названия и количество товара без добавления его в базу опенкарта и текдока.. Так же было бы не плохо иметь в нем поля закуп и т.д.. Следить за приболью сложновато
 
Не ленитесь, а перечитайте ветку..тут все есть
Если вы про это решение
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ваш_шаблон/stylesheet/stylesheet.css" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ваш_шаблон/stylesheet/slideshow.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/nivo-slider/jquery.nivo.slider.pack.js"></script>



оно мне не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху