Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю оставили как то без внимания, а человек дело пишет, категории визуально понятны пользователю. есть у кого мысли как воплотить это в жизнь?

Я уже писал, правда почему-то удалили очевидный ответ. Всё делается так же как и любой шаблон для опенкарта. Рисуй, кромсай, верстай. Весь дизайн модуля сделан на CSS то есть ты из него можешь сделать всё что угодно.
 
смотрю оставили как то без внимания, а человек дело пишет, категории визуально понятны пользователю. есть у кого мысли как воплотить это в жизнь?
да что же там непонятного - открываешь, правишь и получаешь результат. Или Вам выложить уже готовое решение?
 
ну я так понимаю что готового нет, я бы просил хотя бы пример скрипта, понял что копать нужно в \parts\media\js\jqtree\jquery.jstree.js + css . нашел сайт разработчика но тоже мало что понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. так что если есть что буду очень благодарен.
 
Всё уже давно сделано. Сейчас проходит обкатку и допиливание. Когда человек начнёт его продавать я отпишусь тут.
извиняюсь... Так что там уже сделано, и когда-же планируется выход в свет?
Можно более подробно?
 
Всем привет! Народ, скажите, а кто сталкивался с проблемой переключения валюты при работе в модуле?

ну я так понимаю что готового нет, я бы просил хотя бы пример скрипта, понял что копать нужно в \parts\media\js\jqtree\jquery.jstree.js + css . нашел сайт разработчика но тоже мало что понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. так что если есть что буду очень благодарен.
ой не туда копаете.....

эьл тупо переверстан шаблон вывода и все - чистый html +css
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я понял логику модуля, переключить валюту не получится...это для админа "висит" напоминание)) Валюта вбивается по умолчанию одна, а все что модуль умеет делать с валютой - это конвертировать цены с разных прайсов в одну валюту (валюту сайта)
эт, ясно, я про то как реализовать. Меня перекидывает на главную, и понятно почему:

...

if (!isset($this->request->get['route'])) {
$this->data['redirect'] = $this->url->link('common/home');
else {

.....

в голову чет мысли не лезут как запилить...

Перехватывать в переменную детов в TDM текущий $_SERVER['REQUEST_URI'] и в /catalog/controller/module править контроллер на предмет обработки для возврата по URI в этой переменной... кастыль какой-то

Кому интересно решение проблемы с корректным переключением валют - обращайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Добавить после
<?php if (count($currencies) > 1) { ?>

вот такой код:




Заменить
<input type="hidden" name="redirect" value="<?php echo $redirect; ?>" />
в catalog/view/theme/default/template/module/currency.tpl на вот такой костыль
 
Последнее редактирование:
подправил пост, я провтыкал кусочек ... ;)

Да, штука интересная. Я нашел там список сайтов, которые работают в такой связке..Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример....все то, что нужно для счастья..)) Только я автору написал в скайп, пока тишина....
не все. такая заливка отображае только тот товар который етьв прайсе поставщика, а если клиента устроит кросс-аналог а искомого оригинального нет, то мы его не увидим и клиенту не предложим!!!! Также, в заливку может попасть только такой товар который можно привязать к текдоку, а ведь куча товара в прайсе поставщика может тупо не иметь полей по которым можно связать...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху