Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а хто нибудь знает как можно сделать что-бы в товарах опенкарта отображались товары из модуля текдока? Например в категориях товаров в админке создать категорию КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ, или еще что-то, и что-бы в ней были товары из текдока. Или хотя-бы товары из базы модуля таблицы PRICES. Там товары, которые импортируются из прайсов поставщиков.
 
для подшаблона и туда перенеси текдоковский модуль
Нее, ну это бред. Если весь опенкарт работает на подшаблоне, значит где-то это назначается, что главная страница работает на основном шаблоне, а всё остальное на подшаблоне.
 
Да что за бред Вы тут пишете. Отредактируй техдок что бы он не затягивал оформление шаблона. а далее через iframe вставляй его куда хочешь. Вот и все решение проблемы.
 
Да что за бред Вы тут пишете. Отредактируй техдок что бы он не затягивал оформление шаблона. а далее через iframe вставляй его куда хочешь. Вот и все решение проблемы.
Бред как раз Iframe-мом вставлять. Мне то всего надо указать, чтобы другой шаблон (второстепенных страниц) использовался, вот где это сделать и прописать не знаю, не программер сам.

Чтобы было более наглядно и понятно
вот первая страница

а вот любая другая страница уже работает на таком подшаблоне

Где уже и меню выводится компакто, как выпадающие, рекламной зоны нет, баннеров и т.д.
Смысл в том, что они завязаны на framework и выводит эти шаблоны он.
 
Последнее редактирование:
Бред как раз Iframe-мом вставлять. Мне то всего надо указать, чтобы другой шаблон (второстепенных страниц) использовался, вот где это сделать и прописать не знаю, не программер сам.

Чтобы было более наглядно и понятно
вот первая страница

а вот любая другая страница уже работает на таком подшаблоне

Где уже и меню выводится компакто, как выпадающие, рекламной зоны нет, баннеров и т.д.
Смысл в том, что они завязаны на framework и выводит эти шаблоны он.

Кажись бред тут у Вас....какой подшаблон? Я посмотрел Ваш шаблон, там у вас на главной выведены модули (рекламные, слайдшоу, и.тд.), а на странице статьи их нет. Я не до конца понял что Вы хотите сделать, но мне кажется, что это можно реализовать через "схемы" в опенкарте.
 
Есть вопрос. Как сделать, чтобы в админке, когда заказ сформирован, можно было посмотреть от какого поставщика товар? В Текдоке есть метка записей, чтобы идентифицировать поставщиков, можно ли её как-то вывести в админ-панель?
 
Кажись бред тут у Вас....какой подшаблон? Я посмотрел Ваш шаблон, там у вас на главной выведены модули (рекламные, слайдшоу, и.тд.), а на странице статьи их нет. Я не до конца понял что Вы хотите сделать, но мне кажется, что это можно реализовать через "схемы" в опенкарте.
Так смысл в том, что меню на странице "Информация" совсем другое. И модули рекламы и слайдшоу в настройках стоит, что только на главной показываться должны, так и есть в опенкарте, они только на главной присутствуют, а в модуле /parts/ они также есть из чего делаю вывод, что он использует шаблон или схему первой страницы.

Попробовал по твоему совету со схемами решить вопрос. А как это сделать ? Я к примеру в Схема - Информация - добавил путь parts и ничего не поменялось.
 
Попробуй не так. Конечно это геморно и возможно не правильно, но все же. Открой исходный код страницы (главной), скопируй кода блоков модулей (информация, реклама и т.д), потом поотключай эти модули в админке, а в Хоме.тпм пропиши скопированые коды. Так ты получиш в /партс то что тебе надо и на главной будут работать все модули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху