Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы про это решение
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ваш_шаблон/stylesheet/stylesheet.css" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ваш_шаблон/stylesheet/slideshow.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/nivo-slider/jquery.nivo.slider.pack.js"></script>



оно мне не помогает.
это не решение для корзины. читайте внимательно
 
интересная по описанию штука, ещё бы пощупать её. Демка не работает. Если всё хорошо, так и синуться вскладчину можно будет ;)

Да, штука интересная. Я нашел там список сайтов, которые работают в такой связке..Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример....все то, что нужно для счастья..)) Только я автору написал в скайп, пока тишина....

Админку интересно бы было увидеть.

Таки да...но автор ушел в подполье..)))

Пробовал подключить себе демо версию, не получилось..то ли я что-то не так сделал, то ли я не знаю)

Там очень подробная инструкция, должно все получиться. Я поставил конфигурацию 1с, в итоге - каждый прайс нужно подгонять под шаблон программы, загружаются только файлы с расширением .xls, значит прайсы более 65000 не загрузить, грузится очень долго. Вывод простой - если в магазине товаров тысячь 10 ,то может и можно ковырять дальше. Но в моем уже 3 миллиона позиций!

А Вы подключали демку? или покупали полный пакет...я штопорнулся на последнем пункте 1с. Выбивает ошибку.

я это предложение имел ввиду

Это прикольно, но очень сильно розсредоточивает покупателя...ИМХО

Всем привет! Народ, скажите, а кто сталкивался с проблемой переключения валюты при работе в модуле?

Проблем не было...а что у Вас?

У вас несколько валют?
Когда находитесь к примеру: /parts/search/OC90/knecht
попробуйте переключить валюту

Насколько я понял логику модуля, переключить валюту не получится...это для админа "висит" напоминание)) Валюта вбивается по умолчанию одна, а все что модуль умеет делать с валютой - это конвертировать цены с разных прайсов в одну валюту (валюту сайта)

Кому интересно решение проблемы с корректным переключением валют - обращайтесь.

Вы уже реализовали? Интересно...

Заменить
<input type="hidden" name="redirect" value="<?php echo $redirect; ?>" />
в catalog/view/theme/default/template/module/currency.tpl на вот такой костыль

Не получилось..все равно перебрасывает на главную...


Да, даже с разных браузеров тестил...

davyduck_777 пишите, сделаю)

Ну, что, у Вас получилось?

еще не тестировал..времени нет..( Как только сделаю, отпишусь!

Кто-то может объяснить: когда забиваю номер запчасти с тире (пример 2123-CB4R), то должно по идеи тире убрать и выдать результаты. При поиске 2123-CB4R и 2123CB4R должно давать одно и тоже. Но вот задача, некоторые позиции так и есть, а от, например, с этим номером выбивает разное...Почему? Как заставить модуль работать по двум направлениям?


Вопрос закрыт. Поигрался с настройкой и все заработало...)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, штука интересная. Я нашел там список сайтов, которые работают в такой связке..Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример....все то, что нужно для счастья..)) Только я автору написал в скайп, пока тишина....
Админку интересно бы было увидеть.
 
Пробовал подключить себе демо версию, не получилось..то ли я что-то не так сделал, то ли я не знаю)

Там очень подробная инструкция, должно все получиться. Я поставил конфигурацию 1с, в итоге - каждый прайс нужно подгонять под шаблон программы, загружаются только файлы с расширением .xls, значит прайсы более 65000 не загрузить, грузится очень долго. Вывод простой - если в магазине товаров тысячь 10 ,то может и можно ковырять дальше. Но в моем уже 3 миллиона позиций!
 
Так где написано в этой ветке про корзину кто нибудь покажет?
 
Добрый день. Как сделать когда заходишь на .../parts не отображались боковые модули
 
Добрый день уважаемые. Просмотрел по новой всю ветку что то не пойму как сделать site.com/parts заглавной с сохранением всех атрибутов главной страницы?

смотрю оставили как то без внимания, а человек дело пишет, категории визуально понятны пользователю. есть у кого мысли как воплотить это в жизнь?

я это предложение имел ввиду
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это эстонцы постарались, или автор ,как реализовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху