Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробовать выложить ссылку на оригинал текдока тут или выложить ссылку на магазин, который работает на 2015Q3- более опытные товарищи быстро проверят. Или просто выложить ссылку на то, что вы нашли тут.
 
Так уже 3 квартал есть с картинками... видел на продажниках... Так что предлагаю скинуться... Кто за пишите в личку...
Если покупать все, что попадется в интернете , деньги быстро закончатся. Из выложенных 5-ти баз , что мне доставались, ни одна не работала "из коробки". То без индексов, то краказябры, то таблиц не хватает, то кодировка не совпадает.
 
Если покупать все, что попадется в интернете , деньги быстро закончатся. Из выложенных 5-ти баз , что мне доставались, ни одна не работала "из коробки". То без индексов, то краказябры, то таблиц не хватает, то кодировка не совпадает.
Я брал у
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
2 раза. Вот просто в интернете кроме них никто не продает. Из переписки продавец говорит, что не знает почему 3 квартал на торренте лежит урезанный. Он говорит, что пусть покупают нормальные диски... Оснований не верить им у меня нет... Только вот не хочу так дорого платить 3700 руб. Может кто вскладчину хочет купить со мной?
 
Вы попросили ссылку, я вам ее дал.
 
Я брал у 2 раза. Вот просто в интернете кроме них никто не продает. Из переписки продавец говорит, что не знает почему 3 квартал на торренте лежит урезанный. Он говорит, что пусть покупают нормальные диски... Оснований не верить им у меня нет... Только вот не хочу так дорого платить 3700 руб. Может кто вскладчину хочет купить со мной?

Те базы ,что этот товарищ продает мне попадались с стм полями, на сервере занимает 80ГБ, при этом сервер притормаживает ,Вас это не останавливает?
 
Те базы ,что этот товарищ продает мне попадались с стм полями, на сервере занимает 80ГБ, при этом сервер притормаживает ,Вас это не останавливает?
Я брал Европу базу... Не знаю около 20 гигов занимала она...
 
Вопрос к знатокам:
Есть модуль СеоПро. Все генерирует, все работает. Ставлю модуль текдок, который должен отображаться по адресу МойСайт.ру/autoparts , но, модуль СеоПро меняет этот УРЛ на МойСайт.ру/index.php?route=common/tecdoc_module&com=manufacturers&last= . Соответственно в таком случае модуль не работает. Как быть? Кто-что посоветует? Возможно есть вариант задать исключение в СеоПро? Кто-то сталкивался?

P.S. За помощь в решении проблемы готов поделится декодированным модулем v_3.0.15.

Вопрос открыт.
 
А вопрос с добавлением в корзину решили? Не могу найти ответ. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху