Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с такой штукой PHP write permissions: No permissions ? Что это такое и как исправить?
Для начала точно описывать пробему с указанием версий модуля, используемой ОС и т.д.
Хорошо, что недавно мне вернули из ремонта мой хрустальный шар телепата и я вижу в нем, что ОС - Linux, а версия модуля - явно 3.0.х. Проблема же возникает когда вы пытаетесь что-то сделать в админке модуля (скорее всего - добавить правила экспорта прайс-листа для поставщика).
 
говоря проще ты пытаешься что то перезаписать, но прав на это у тебя нет
 
Для начала точно описывать пробему с указанием версий модуля, используемой ОС и т.д.
Хорошо, что недавно мне вернули из ремонта мой хрустальный шар телепата и я вижу в нем, что ОС - Linux, а версия модуля - явно 3.0.х. Проблема же возникает когда вы пытаетесь что-то сделать в админке модуля (скорее всего - добавить правила экспорта прайс-листа для поставщика).
Версия 3,0,15 Хостинг Латвийский местный наш... Это я так понимаю некая настройка хостинга или как? Что нужно написать хостинг провайдеру, чтобы была надпись ОК? Тоже самое я получил себе в скайп...
 
Версия 3,0,15 Хостинг Латвийский местный наш... Это я так понимаю некая настройка хостинга или как? Что нужно написать хостинг провайдеру, чтобы была надпись ОК? Тоже самое я получил себе в скайп...
Лучше бы вы в скайпе мне ответили, чем глумились на форуме надо мной!
 
Лучше бы вы в скайпе мне ответили, чем глумились на форуме надо мной!
приложи скрины и подробно опиши что ты делаешь, а насчет скайпа обратись сам, тогда помогут
 
Для тех, кто не может скачать из-за большого хайда.

Дублирую 2 квартал 2015 года. Завтра выложу картинки
согласен, пора прекращать порочную практику продажи дампов баз)))))))
 
Для тех, кто не может скачать из-за большого хайда.

Дублирую 2 квартал 2015 года. Завтра выложу картинки
Спасибо!
А в БД - таблица DES_TEXTS - небитые руские тексты?
С уваженирем,
Игорь
 
попробуй это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для поиска меняешь в common.js замени
/ Search /
$('.button-search').bind('click', function() {
var str='';
str = $('input[name=\'filter_name\']').val();
str = str.replace(/\s/g, '');
location = '/autoparts/search/'+str+'/';
});
$('#header input[name=\'filter_name\']').bind('keydown', function(e) {
if (e.keyCode == 13) {
var str='';
str = $('input[name=\'filter_name\']').val();
str = str.replace(/\s/g, '');
location = '/autoparts/search/'+str+'/';
}
});

Продублируйте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху