Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята поделитесь модулем tecdoc 3.0.0.8 (или хоть дампы базы для 2.9.6) а то линки в ветке не работают...
 
Ребята поделитесь модулем tecdoc 3.0.0.8 (или хоть дампы базы для 2.9.6) а то линки в ветке не работают...
Так как-то домучил модуль вылазит теперь ошибка
0){ if($_POST['kpass']==$TDMCore->arConfig['MODULE_ADMIN_PASSW']){ $_SESSION['TDM_ISADMIN'] = "Y"; header('Location: /'.TDM_ROOT_DIR.'/admin/'); die(); }else{ $ERROR = "Wrong password..."; } } ?>
при попытке зайти в /autoparts/admin/ куда копать?
 
База TecDoc 2015 2 квартал MySQL FULL NOCTM InnoDB
Измененная база от уважаемого 9EVIL
1. Исправлена кодировка 4-х таблиц
2. Добавлены недостающие индексы
3. Перезалит LINK_LA_TYP.sql

База в архиве 1.35 Гб, на сервере 23.84 Гб
Все функции модуля с ней работают, ничего больше настраивать не нужно. Сохранены таблицы, которые необходимы для модуля, все лишнее удалено


Не забываем нажимать кнопку "Мне нравится"
 
Последнее редактирование:
Так уже 3 квартал есть с картинками... видел на продажниках... Так что предлагаю скинуться... Кто за пишите в личку...
 
Так уже 3 квартал есть с картинками... видел на продажниках... Так что предлагаю скинуться... Кто за пишите в личку...
Я представляю что там есть, если еще 3 дня назад в торрентах не было оригинального текдока...
 
нада сегодня вечером уточнить этот вопрос. Как проверить что база 3 квартала кто нить знает?
 
а как картинками проверить?
 
а что, кто-то нашел 3-й квартал с картинками?
везде какая-то непонятная версия 3-го квартала лежит, о которой официальные представители текдока в Москве (Россия, Белоруссия, Молдова, Грузия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан, Таджикистан) даже не слышали. Ответ от официального представителя в профильной ветке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
да я нашел, вот только не знаю как проверить 3 вкартала она или нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху