Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу попробовать сделать на битриксе. У кого нить реализация корзины есть? Поделитесь опытом пожалуйста....
 
Хочу попробовать сделать на битриксе. У кого нить реализация корзины есть? Поделитесь опытом пожалуйста....
Вы уже пробовали? Наткнулись на какую-то проблему конкретно?

P.S. Насколько мне известно, модуль разрабатывался под Битрикс, поэтому ему не надо никаких файлов интеграции с данной CMS
 
а что, кто-то нашел 3-й квартал с картинками?
везде какая-то непонятная версия 3-го квартала лежит, о которой официальные представители текдока в Москве (Россия, Белоруссия, Молдова, Грузия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан, Таджикистан) даже не слышали. Ответ от официального представителя в профильной ветке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Добрый день. И не найдете с картинками, они теперь онлайн. Увы опять в JP2, плюс ко всему изменился запрос к базе для них. Но все решаемо! :)
 
пруф- или вранье! я привел выдержку из ответа официального представителя компании текдок на территории почти всего бывшего СССР. Вы хоть читаете то, на что отвечаете?
 
Кто может поделиться версией модуля не ниже 3.08 прошу отзовитесь, естественно за вознаграждение.
 
Кроссы Polcar, уже заточены под модуль (исправлено 95% записей типа "ОЕ"). В файле 150К строк.


З.Ы. Хайд от халявщиков. По запросу в личку кину ссылку.
 
Кто сталкивался с такой штукой PHP write permissions: No permissions ? Что это такое и как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху