Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Вы где задаете УРЛ на каталог?
Попробуйте открыть файл шаблона и там вручную код (например <a href="/autoparts">Каталог запчастей</a>) прописать (дописать в нужном месте)

P.S. Папка шаблона опенкарт catalog\view\theme\ВАШ шаблон\template\common и там header.php , footer.php и другие
 
Вы где задаете УРЛ на каталог?
Попробуйте открыть файл шаблона и там вручную код (например <a href="/autoparts">Каталог запчастей</a>) прописать (дописать в нужном месте)

P.S. Папка шаблона опенкарт catalog\view\theme\ВАШ шаблон\template\common и там header.php , footer.php и другие
Да нет. В том и проблема, как тут прописать я знаю. Когда я, в адресную строку забиваю вручную МойСайт.ру/autoparts происходит какой-то глюк и адрес переадресовывается на МойСайт.ру/index.php?route=common/tecdoc_module&com=manufacturers&last=. Когда отключаю СеоПро - все работает
 
может Seo Auto Links задать с ключевиком autoparts?
 
выложи код с файла catalog/controller/common/seo_url.php
Да нет. В том и проблема, как тут прописать я знаю. Когда я, в адресную строку забиваю вручную МойСайт.ру/autoparts происходит какой-то глюк и адрес переадресовывается на МойСайт.ру/index.php?route=common/tecdoc_module&com=manufacturers&last=. Когда отключаю СеоПро - все работает
выложи код с файла catalog/controller/common/seo_url.php
 
попробуй выполнить запрос к бд

INSERT INTO oc_url_alias (query, keyword) VALUES ('common/tecdoc_module', 'autoparts');
 
попробуй выполнить запрос к бд
Вы гений..))) Работает. Давайте почту, скину модуль, как и обещал)

Но теперь - меняет ссылку на МойСайт.ру/autoparts/?com=manufacturers&last=
Соответственно далее выбора бренда не идет....
 
Последнее редактирование:
Вы гений..))) Работает. Давайте почту, скину модуль, как и обещал)

Но теперь - меняет ссылку на МойСайт.ру/autoparts/?com=manufacturers&last=
Соответственно далее выбора бренда не идет....
можно ссылку на сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху