Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только что наконец-то развернул TecDoc 2015 2-й квартал на боевом сервере. Все летает. К сожалению, пока без картинок.
Кстати, дамп скачало более 20-ти человек, и только у Вас не работает.
Предоставляю тестовый и коммерческий доступ к 2015Q2 - подробности - в ЛС.

Так я ж не против рабочей базы, скачало 20, установили двое я и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, база не работает
 
Так я ж не против рабочей базы, скачало 20, установили двое я и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, база не работает
На моем слабеньком сервере база просто отправилась в вечное кеширование и пришлось ребутнуть сервер. Возможно нужно было просто подождать

Ссылка на дамп умерла вместе с сервером, что и было запланировано.
Jake Foley вроде как обещался выложить на своем фтп сервере этот дамп.
Ссылка на файлообменник, можно качать с него download менеджером.

 
Можете показать пример?
 
только что наконец-то развернул TecDoc 2015 2-й квартал на боевом сервере. Все летает. К сожалению, пока без картинок.
Кстати, дамп скачало более 20-ти человек, и только у Вас не работает.
Предоставляю тестовый и коммерческий доступ к 2015Q2 - подробности - в ЛС.
Базу развернул, но заработала после того, как проставил индексы. Подскажите почему не показывает информацию о деталях, применяемости к автомобилям и нет ссылок на картинки. А также после подбора детали через каталог пишет, что Пока что нет запчастей (цен) в этом разделе ..., хотя загружено около 20 000 000
товара и 7 000 000 кроссов. С базой 2014_3Q_noctm все работает без проблем.
 
10 гигов - это даже много для дампа, тем более что только 27 таблиц. Мой дамп в зипе полтора гига весит.
 
Там малварю качает, а не торрент файл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху