Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый , Осип.Подскажите пожалуйста, Ваша база очень быстро у меня грузится на сервак (1ч30мин). Почитав мануал А. Петрова увидел следующее "
Понятия не имею кто такой А.Петров и зачем читать его мануалы, если все работает без них. (почему то вспомнился анекдот про Толяна и Папу Римского Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Понятия не имею кто такой А.Петров и зачем читать его мануалы, если все работает без них. (почему то вспомнился анекдот про Толяна и Папу Римского Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
А.Петров это товарищ Влада, автора модуля. Дамп Вашей базы не работает, поэтому стал разбираться с причинами.

Отпишитесь у кого работает база Осипа. У меня не работает ни дамп, ни подключение к его серверу. Марки авто показывает, если нажать на любой логотип ,чтобы перейти к выбору модели ,зависает сервер и через полминуты отдает 504 ошибку. Такого не было ни с одной базой , причины изучаю
 
Последнее редактирование:
Просили меня в личку дать мануал Петрова, но думаю будет всем полезно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сервер с БД ТекДока 2015 - 2-й квартал - Европа.

Прошу отписать о найденых глюках и неточностях БД в личку.

upd 03/06/2015
Сервер благополучно отключен, в личку не было ни одного сообщения о багах, получено два положительных отзыва - разворачиваю эту БД на своем боевом сервере.
Хочу уточнить, что ни у кого не работает Ваша база, к сожалению...
 
Парни, кто сталкивался - почему Яндекс не индексирует /autoparts/ ? Даже sitemap ему скормил..

С Google - все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху