Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в тут в теме более чем каждый из вас. Кросы поставщики предоставяют в том формате в котором нужно.
А ну ка, расскажите мне как присылают поставщики...я работаю с Европой, Украиной, Россией, Эмиратами и еще не видел что бы кроссы были сразу заточены под модуль. Поэтому, в Вашем "профессионализме и познаниях" и в том, что Вы "в теме" я не сомневаюсь, да и многие на этом форуме такого же мнения, но кажись Вы снова загнались...товарищи, если я не прав - выправьте меня.
 
звоните менеджерам по продажам, просите крос листы. Я не понимаю в чем проблема?
 
звоните менеджерам по продажам, просите крос листы. Я не понимаю в чем проблема?
Хорошо, распишу для "людей в теме".
И так, все знают что многие поставщики дают прайсы с ценами, где к артикулу добавлена приставка (KYB, WIX и т.д.), так от, артикула с такими приставками идут как абсолютно другая запчасть, наш модуль её не понимает и при подборе или поиске не выдает. Ну или там где идет оригинальный номер стоит не производитель (Ford, Mazda и т.д), а просто ОЕ...И Вы представляете, с кроссами такая же беда. И то, что Вам дали манагери, а Вы залили себе в модуль - без предварительных правок это ненужный шлак.

Ну лично Вы, не заморачивайтесь, Вы в теме более, чем все мы, и Вам не нужно затруднятся проблемами простых смертных.
 
Всем привет.

Кто то ставил модуль ТекДок, на Drupal?

Буду признателен если поделитесь файлами интеграции.
 
Подскажите пожалуйста. При импорте данных из TecDoc через Access для создания базы mysql, где указывать код региона, чтобы вытянуть только Европу или другой
регион.
 
Всем привет! Кому нужно, выкладываю ссылку на базу TecDoc 2015Q2. С базы вырезано все лишнее и прописаны все индексы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот пример сайта, работающего на этой БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кому нужен доступ к серверу, пишите в ЛС, за небольшое вознаграждение с удовольствием его предоставлю.

Интересуют картинки к этой версии базы. Может кто-нибудь знает, где их взять, т.к. 2015Q1 не подходят(((

Вот список таблиц в выложенной БД:
Спасибо за базу, но сразу не догнал что она не полная, сидел репу чесал, а потом перечитал с 195 по 209 страницу и понял это.

Отдельное спасибо за картинки, могу поместить к себе в Я.Диск, т.к. не пользуюсь им и выложить здесь. Я так понял выложена только часть, остальные сможете выложить?

И есть у кого нибудь полная база TD Q2 2015? Готов чисто символически отблагодарить.

С рутрекера база не лезет в сервер. Выдало:
ERROR 1115 (42000) at line 9: Unknown character set: 'utf8mb4'
Пока не победил, не могу сказать нормальная или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху