Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал Платону, посмотрим что ответит, отпишусь здесь
 
Сотни сайтов предлагают онлайн проверку на АГС от Яндекса.
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете сообщить адрес своего сайта?
Интересно ответ Платона прочитать - но я думаю, как всегда он ограничится расплывчатыми отписками.
 
Сотни сайтов предлагают онлайн проверку на АГС от Яндекса.
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете сообщить адрес своего сайта?
Интересно ответ Платона прочитать - но я думаю, как всегда он ограничится расплывчатыми отписками.
Поддержка Яндекса написала:
По техническим причинам у нас произошла задержка обновления поисковой базы, поэтому, вероятно, новые страницы Вашего сайта еще не попали в поисковую выдачу.
Как только обновления произойдут, страницы сайта должны будут появиться в поиске. Подождите, пожалуйста, еще немного.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Потерплю еще немного и отпишусь им
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Осип, Jake Foley
 
Последнее редактирование:
Просили меня в личку дать мануал Петрова, но думаю будет всем полезно
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тот же самый мануал в свободном доступе. Вроде как слово в слово повторяется. Автор - mikhail.starovoyt. Вывод: или mikhail.starovoyt спер мануал у А.Петрова, или А.Петров тиснул его у mikhail.starovoyt. Или А.Петров и mikhail.starovoyt - одно лицо :)
 
Кто может предоставить доступ к базе?
 
Хочу уточнить, что ни у кого не работает Ваша база, к сожалению...
только что наконец-то развернул TecDoc 2015 2-й квартал на боевом сервере. Все летает. К сожалению, пока без картинок.
Кстати, дамп скачало более 20-ти человек, и только у Вас не работает.
Предоставляю тестовый и коммерческий доступ к 2015Q2 - подробности - в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Кстати, у кого нибудь есть более полный набор фотографий авто для выбора по моделям. Могли ли бы Вы его вложить в доступ.
 
Каждый сам себе картинки авто делает.
Я себе сделал Мерседес полный комплект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - готов обменять, например на мазду.
 
Осип. Ссылка на Ваш дамп еще доступна? По поводу картинок учтем, на 1 бренд делать уже легче.
 
Ссылка на дамп умерла вместе с сервером, что и было запланировано.
Jake Foley вроде как обещался выложить на своем фтп сервере этот дамп.

На самом деле, из картинок у меня есть еще Лада, Ауди, БМВ, Шевроле, Крайслер, Ситроен, Форд, Линкольн, Пежо, Тойота, Vw и ЗАЗ.
Меняю бренд на бренд (мерседес и тойоту - на два бренда каждый, потому как там картинок очень много)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху