Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите почему не показывает информацию о деталях, применяемости к автомобилям и нет ссылок на картинки. А также после подбора детали через каталог пишет, что Пока что нет запчастей (цен) в этом разделе ..., хотя загружено около 20 000 000
товара и 7 000 000 кроссов. С базой 2014_3Q_noctm все работает без проблем.
Вот сайт, который присоединен к моему серваку c 2015Q2 renisparts.ru - информация и применимость вроде есть.
Ссылки на картинки - тоже есть, нет только самих картинок. Скоро, возможно сделаю (а может, будет проще дождаться следующего квартала и сделать самую свежую базу и картинки одним махом).
 
Если кому нужен доступ к картинкам могу предоставить за скромную плату либо в обмен на кроссы)

Ссылки на картинки, что выкладывал ранее, вынужден буду на днях "прибить", т.к. много места занимают.
 
Картинки к какой версии? Интересуют 2015Q2.
 
Да, картинки ко второму кварталу 2015го года.
 
Базу развернул, но заработала после того, как проставил индексы. Подскажите почему не показывает информацию о деталях, применяемости к автомобилям и нет ссылок на картинки. А также после подбора детали через каталог пишет, что Пока что нет запчастей (цен) в этом разделе ..., хотя загружено около 20 000 000
товара и 7 000 000 кроссов. С базой 2014_3Q_noctm все работает без проблем.
подскажите пожалуйста ,как проставить индексы?
 
Если кому нужен доступ к картинкам могу предоставить за скромную плату либо в обмен на кроссы)

Ссылки на картинки, что выкладывал ранее, вынужден буду на днях "прибить", т.к. много места занимают.

Кроссы InterCars, Glober, Intelli (всего более 2 млн)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что за глупости вы здесь пишите, если вы не в теме , то проходите мимо. Человек попросил, я выложил, что есть у меня. Здесь выложены уже кроссы подготовленные для модуля, а не то что вам поставщики дают.
Я в тут в теме более чем каждый из вас. Кросы поставщики предоставяют в том формате в котором нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху