Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть в свободном доступе программы которые сканируют сайт и выдают готовый сайтмап. Чем будет Ваш лучше?
Без мощного сервера и оперативки (а у меня аж 64GB) сканирование займет намного дольше, у меня на 1 марку ушло часов 12-15 + я могу сделать в несколько потоков
 
Не совсем. После использование Вашего файла перестали выводиться кроссы

Скину для сравнения свой закодированый и раскодированый tdquery одним архивом, сравини по размеру и скажешь ли у тебя тот же файл (что закодирован)
 
Скину для сравнения свой закодированый и раскодированый tdquery одним архивом, сравини по размеру и скажешь ли у тебя тот же файл (что закодирован)
Ничего не понял. Зачем сравнивать? Я думаю что проблема в том, что Вы декодировали файл версии 3.0, я прав? А в этой версии не предусмотрено поиск по аналогам....Вот тут походу и трабл.
 
Ничего не понял. Зачем сравнивать? Я думаю что проблема в том, что Вы декодировали файл версии 3.0, я прав? А в этой версии не предусмотрено поиск по аналогам....Вот тут походу и трабл.
Все верно.
 
Не знаю, у меня получилось "засадить" на 3-ю версию. А как Вы делали?
А можно пример? У меня не получалось делать "переключатель" между коммерческими и легковыми авто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху