Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здраствуйте, подскажите а как можно перенаправить стандартный поиск OpenCart на Tecdoc ?

а еще подскажите , может у кого есть картинки моделей /autoparts/media/models/
 
Последнее редактирование:
спасибо, буду искать , тема огромная :confused:
 
Кто готов предоставить полную интеграцию к опенкарту 2.0.2.0 без ошибок, с вычетом кол-ва, и отображением в админпанели с указанием артикля товара и ссылкой на закупаемый товар, под 3й модуль.
 
готов заплатить за интеграцию, только в пределах разумного.
 
Объявите Ваши видения пределов разумного. Я считаю $1000 вполне разумной суммой для удовлетворения Ваших эксклюзивных запросов.
 
Объявите Ваши видения пределов разумного. Я считаю $1000 вполне разумной суммой для удовлетворения Ваших эксклюзивных запросов.
Ну учитывая что "разработчик" предлагает его БЕСПЛАТНО при покупке модуля за 200$, то думаю Вам стоит задуматься над разумностью Ваших аппетитов.
 
Ну учитывая что "разработчик" предлагает его БЕСПЛАТНО при покупке модуля за 200$, то думаю Вам стоит задуматься над разумностью Ваших аппетитов.
К сожалению разработчик не допилил интеграцию к модулю, я к нему обращался как покупатель модуля
 
Что конкретно не хватает в интеграции от товарища Маккенона?
Интеграция Маккенона точно такая же, как мне прислал Влад. В корзину товар кидает, но при оформлении сыпятся ошибки, вот здесь тренеруюсь над ОС2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху