Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Две страницы назад выложено, все работает, соответствует заявленому , картинки бы добавить, поделитесь кто выкачал.
Меня смутил размер в 1гб (в разжатом 6-7 кажись) что именно там вырезано ?
 
Последнее редактирование:
Может есть кто возьмётся сделать одностраничный выбор авто и свой шаблон модуля? Оставляйте контакты и примерный бюджет в лс.
 
Всем привет! Кому нужно, выкладываю ссылку на базу TecDoc 2015Q2. С базы вырезано все лишнее и прописаны все индексы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот пример сайта, работающего на этой БД Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кому нужен доступ к серверу, пишите в ЛС, за небольшое вознаграждение с удовольствием его предоставлю.

Интересуют картинки к этой версии базы. Может кто-нибудь знает, где их взять, т.к. 2015Q1 не подходят(((

Вот список таблиц в выложенной БД:

В Вашей базе не работают таблицы с информацией по запчасти (кнопка "І") и кнопка с машинкой, неправильная кодировка в дампах. Я когда себе вашу базу грузил с таким столкнулся.
 
Кнопка I работает, а про кнопку с машинкой спс, мне она не нужна потому уберу ее с сайта. Таблицы я брал за основу с базы, которая у меня была ранее. Я ее качал отсюда, кто-то давал ссылку. 2014 3й квартал по моему. Для моих требований ее достаточно, потому другие таблицы мне не нужны и не содержатся в моей базе.
 
Кнопка I работает, а про кнопку с машинкой спс, мне она не нужна потому уберу ее с сайта. Таблицы я брал за основу с базы, которая у меня была ранее. Я ее качал отсюда, кто-то давал ссылку. 2014 3й квартал по моему. Для моих требований ее достаточно, потому другие таблицы мне не нужны и не содержатся в моей базе.
Я ту базу и давал, для модуля достаточно 28 таблиц, но в Ваших дампах 4 таблицы не в кодировке utf-8, поэтому применяемость по авто не работает. Будут у меня правильные дампы - я обязательно поделюсь здесь!
 
Парни, можете подсказать запрос SQL или как вывести информацию.

К примеру есть ЗЧ - 5J0857522H нужно по ней вывести ее описание
 
Парни, можете подсказать запрос SQL или как вывести информацию.

К примеру есть ЗЧ - 5J0857522H нужно по ней вывести ее описание
А какая версия модуля? На 3.0.15 у меня есть описание этой детали....
 
А какая версия модуля? На 3.0.15 у меня есть описание этой детали....
3.0 я просто под SimplaCMS модуль запилил.

Можешь подсказать какая переменная выводит описание ЗЧ в результатах поиска у тебя ?
 
Ты о инфе которая под названием?

да, но я уже понял что так не выйдет. т.к.:
1.я собираю номера ЗЧ из поиска и кнопки "i"
2. отправляю запрос на апи который сам разработал
3. апи сервера продавца ЗЧ возвращает ответы и я формирую результат, совсем не как у скрипте autoparts

т.е. мне надо действительно тупо просто запрос к БД по номеру ЗЧ который бы вернул мне ее описание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху