Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько лет колупаюсь в Текдоке, сколько сайтов автомагазинов просмотрено - не чего нового не заметил. Как под копирку все делается, а потом возвраты и головняк.
Предлагаю чуть чуть уменьшить не точности при работе с кроссами. Всего то возле замены поставить кнопку которая выводит список общих машин для поискового и кроссируемого артикула!
Не для кого не секрет что на один поисковый номер можно получить больше одной замены (по одному бренду) и только видя применяемость машин можно точно определится с выбором.
Согласен что зайдя в карточку товара можно эту применяемость увидеть, но сколько телодвижений стоит сделать когда замен скажем больше 10-20(многие покупатели игнорируют кропотливый поиск), а мое предложение дает возможность это сделать уменьшив кол-во кликов.
 
А куда заливаются кросы, в таблицу TDM_LINKS в модуле?
Может кто-нибудь поделиться примером заполнения этой таблицы, много не нужно, строчек 5-10 к примеру, спасибо!
 
_LINKS должна быть линковочной, а кроссы хранятся в _ART_LOOKUP.
_ARTICLES=>_ART_LOOKUP
 
Да, в ART_LOOKUP кроссы текдока стандартные, но в модуле вроде как предусмотрено использование сторонних кроссов, которые в последних версиях даже через админку заливаются. Модуль явно не льет их в базу текдока, а использует свои таблицы, и по структуре TDM_LINKS похожа на то что нужно.... Поделитесь плиз примером заполнения TDM_LINKS)
 
Да, в ART_LOOKUP кроссы текдока стандартные, но в модуле вроде как предусмотрено использование сторонних кроссов, которые в последних версиях даже через админку заливаются. Модуль явно не льет их в базу текдока, а использует свои таблицы, и по структуре TDM_LINKS похожа на то что нужно.... Поделитесь плиз примером заполнения TDM_LINKS)
А поиск по форуму ?
пост № 1657 страница 166
 
Парни вопрос,

Для себя по 4 моделям авто я уже сделал полностью сайтмап,

Но тут подумал о платной доработке, заинтересовал ли б в теории кого-то XML сайтап для Google и Yandex /autoparts/ ?

Думаю смогу сделать для каждой марки автомобиля по отдельности.

С одной только марки Audi сейчас гляжу выходит 300-400 тысяч страниц.
 
Последнее редактирование:
UPD: Закончил с AUDI вышло - 408 063 страниц в Sitemap

Вопрос: кого-то бы заинтересовали сайтмапы ?
 
Sitemap вещь конечно же хорошая, но когда на сотнях сайтов он будет одинаков - не думаю, что ПС будут в восторге. Как то я по глупости разрешил ПС индексацию каталога автозапчастей, расположенного на многих сайтах - с пол года сайт в бане висел..
Интересно, как скоро после первой-второй покупки платной доработки этот sitemap будет выложен в свободный доступ? Тут не форум благородных девиц таки :)
 
Sitemap вещь конечно же хорошая, но когда на сотнях сайтов он будет одинаков - не думаю, что ПС будут в восторге. Как то я по глупости разрешил ПС индексацию каталога автозапчастей, расположенного на многих сайтах - с пол года сайт в бане висел..
Интересно, как скоро после первой-второй покупки платной доработки этот sitemap будет выложен в свободный доступ? Тут не форум благородных девиц таки :)
Вы правы.
 
UPD: Закончил с AUDI вышло - 408 063 страниц в Sitemap

Вопрос: кого-то бы заинтересовали сайтмапы ?
Есть в свободном доступе программы которые сканируют сайт и выдают готовый сайтмап. Чем будет Ваш лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху