Новая версия Opencart 2.0

Здравствуйте. Прочитав ветку, сделал вывод, что версию опренкарта 2.0 новичку не умеющему допиливать модули ставить не стоит. Я прав ? Если да, то какую версию посоветуете ?
Планируется создать магазин мебели, количество товаров до 5000.

Половина вменяемых модулей уже на 2 переписаны, переписать под себя - ничего сложного. Если лениво разбираться/заморачиваться возьмите 1.5.6.4 (хотя я бы не стал сейчас уже возвращаться).
 
Сейчас все темы начнут делать под 2.0, так что тут как говорится без вариантов. Рано или поздно придется его смотреть
 
Также считаю, что если сайт на этапе планирования, то лучше использовать 2.х , т.к. к вопросу перехода с 1.х многие придут в течение этого года, имхо...
 
*ае*али уже! Полезные сообщения среди вашей блевотины не найти. Все плюсы и минусы ОС2 всем понятны. Хватит уже спрашивать одно и то же 100 раз и пустые ответы писать. Вам лишь бы сообщений набить.
Одни нытики тут собрались, ноете и ноете что не совместимы модули.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Всё легко и просто.
 
Последнее редактирование:
*ае*али уже! Полезные сообщения среди вашей блевотины не найти. Все плюсы и минусы ОС2 всем понятны. Хватит уже спрашивать одно и то же 100 раз и пустые ответы писать. Вам лишь бы сообщений набить.
Одни нытики тут собрались, ноете и ноете что не совместимы модули.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Всё легко и просто.

Правила форума диктуют посетителям писать всякую х*ень. Чтобы увидеть хайд надо столько то сообщений или столько то. Вот и пишут что могут.
 
Версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся немного с багами, есть исправленная OpenCart 2.0.1. На GitHub можно всегда забрать последний релиз
 
А чего это именно на ГитХабе.
Я вот в поиске нашол:

Там можно прочитать: Дата исправлений 04.03.2015
Тобиш что не самый последний Свежак и на русском.
 
А чего это именно на ГитХабе.
Я вот в поиске нашол:

Там можно прочитать: Дата исправлений 04.03.2015
Тобиш что не самый последний Свежак и на русском.
Внезапно, но на гитхабе код с последними исправлениями, оттуда и релизы выходят
 
Назад
Сверху