Новая версия Opencart 2.0

в версии 2.0.1.1 в упор не вижу кнопки очистки кеша ни в одной вкладке меню.укажите путь и я скажу спасибо
А она так и не называется %)
Модули => Модификаторы => "Обновить" в правом верхнем углу
 
Где взять русский язык для Opencart 2.0.1.1 ? Всё перерыл, не нашёл :(
 
Забирай, не помню где нашел. По моему в экстеншенах на оф сайте есть наш сторонний перевод он самый адекватный.
вот оф переводы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня такой не помню откуда взял:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Забирай, не помню где нашел. По моему в экстеншенах на оф сайте есть наш сторонний перевод он самый адекватный.
вот оф переводы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня такой не помню откуда взял:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — НЕ понял как оттуда скачивать... У меня получается только по одному файлику... Но это же не должно быть так тупо.... Файлов куча....
Я и зарегистрировался и авторизировался, но не нашёл как скачать весь архив с переводом сразу...

p.s.
Нашёл как скачать все файлы... Качает ВСЕ языки сразу в один архив:
Q8aSI9P.png

Или по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот русский язык к 2.0.1.1 я его ставил.
 

Вложения

  • ruslngopencartrs2.0.1.0.zip
    292,9 KB · Просмотры: 32
Добрый вечер. А хорошо индексируется в поисковиках этот Opencart 2.0.
Сам вообще "престой" пользуюсь, но заказчик настаивает на opencart и именно на новой версии 2.0?
Вот упёрся и всё. Да и многие модули с 1.5.6 не работают на новой, или это не так?
 
Добрый вечер. А хорошо индексируется в поисковиках этот Opencart 2.0.
Сам вообще "престой" пользуюсь, но заказчик настаивает на opencart и именно на новой версии 2.0?
Вот упёрся и всё. Да и многие модули с 1.5.6 не работают на новой, или это не так?

Нереально хорошо, все магазины делаю на нем. мало того что хорошо еще и быстро.
Простые модули пилятся за 5 минут, почти все хорошие и сложные уже есть под 2йку.
 
Нереально хорошо, все магазины делаю на нем. мало того что хорошо еще и быстро.
Простые модули пилятся за 5 минут, почти все хорошие и сложные уже есть под 2йку.
Было бы очень здорово если это так.
Может у вас заказать создание) Напишите контакты в личку)
 
Здравствуйте. Прочитав ветку, сделал вывод, что версию опренкарта 2.0 новичку не умеющему допиливать модули ставить не стоит. Я прав ? Если да, то какую версию посоветуете ?
Планируется создать магазин мебели, количество товаров до 5000.
 
Назад
Сверху