Новая версия Opencart 2.0

Прочитал все сообщения в теме, понял что раньше вторая версия была довольно сырая. А сейчас как? Стоит её ставить на новый проект? Уже и нормальные модули с шаблоны начали появляться. Думаю, для среднего магазинчика сойдет.
 
Прочитал все сообщения в теме, понял что раньше вторая версия была довольно сырая. А сейчас как? Стоит её ставить на новый проект? Уже и нормальные модули с шаблоны начали появляться. Думаю, для среднего магазинчика сойдет.
Последняя версия уже более-менее стабильна и уже на нее появляются много шаблонов. Можно ставить смело и развивать!
 
Очень-очень сырой еще 2.0
Много интересных идей, встроенный Vqmod и т.д., но кроме админки ничего интересного.
Да и от многих проблем движка они так и не ушли, работая с opencart 2,5 года намучился уже.
С этой версией пока особой разницы не вижу.
 
Очень большое количество лишних запросов к базе данных, с которыми приходиться бороться.
Проблемы при работе с шаблонами(если не дефолт), куча модулей просто не хотят нормально работать - ручками править надо.
Ну так можно продолжать очень долго, но суть в том, что уходя от одной ошибки - делают несколько других.
 
Нужно ждать версию, 2.1 т.к. уж больно сыро всё выглядит, поставил шаблон купленный, прогрузил 1000 товаров и всё встало на хостинге на котором 1.5.x вели себя довольно шустро.
 
Посмотрите кол. обращений к базе, нагрузку на сервер.
И все станет ясно. Пока, что советую остаться на версиях 1.5....
 
Может это и набор постов, но я(после вынужденного общения с опенкарт) должен спросить - чем вы руководствовались выбирая данную "CMS" для своего интернет-магазина?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поверь мне - сеошней некуда просто
) спасибо,
Сеошность важный параметр, но как он как магазин?
 
в версии 2.0.1.1 в упор не вижу кнопки очистки кеша ни в одной вкладке меню.укажите путь и я скажу спасибо
 
Назад
Сверху