Новая версия Opencart 2.0

Смысл именно в том, чтобы отображаться язык в адресе.
В "SEO Pack PRO" точно есть мультиязыковые адреса, т.е. вида yoursite.com/ru//yourproduct.html, yoursite.com/fr//yourproduct.html по выбраном языкам. "SEO Pack PRO 7" уже есть под 2.x.
По Паладину не помню, посмотрите сами.
 
Последнее редактирование:
а модулем можете поделиться? :)
Не могу, к тому-же он с защитой. Видел, что на складчике недавно брали оф. лицензию, можно там поговорить и попробовать взять за совсем небольшую денюшку.
 
А адрес сайта чтобы всегда был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся также как и везде в .htaccess прописывать или для этого модуль какой-то нужен?
 
Реально ли готовый сайт на Opencart 1.5.5.1 перенести на Opencart 2.0 ? Если реально, то подскажите пожалуйста как это сделать.
Первое на что необходимо взглянуть это на наличие модулей к версии 2.0(может получиться, что когда дело дайдет к ним, необходимых не окажется).Вот такие пироги.
 
Дизайн админки то хорош
 
дабы не создавать тему, хочу предложить создать новую тему типа Платные модули для Opencart 2 и ей подобные, чтобы в том сарае не рыться среди старой и новой версии.
Надеюсь учтут мои пожелания

А разве нет такой?
 
так есть однозначный ответ по поводу того стоит ли переезжать с 1.5.5.1.2 на 2 или нет?
 
так есть однозначный ответ по поводу того стоит ли переезжать с 1.5.5.1.2 на 2 или нет?
Можно, но очень трудозатратно, а больших преимуществ в переезде на 2 я не увидел. Так что пока жду и буду сразу на 3.0 переезжать =)
 
Назад
Сверху