Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доюрый день!
Есть модуль Фотогалереи.
Поставил. Но возникают ошибки
На главной при входе в категорию, не отображаются изображения и появляется ошибка Warning: Division by zero in C:\..\view\PhotosView.php on line 55

55 строка:
$pages_num = ceil($photos_count/$items_per_page);


Народ поможете?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов поделиться модулем
 
Доюрый день!
Есть модуль Фотогалереи.
Поставил. Но возникают ошибки
На главной при входе в категорию, не отображаются изображения и появляется ошибка Warning: Division by zero in C:\..\view\PhotosView.php on line 55

55 строка:
$pages_num = ceil($photos_count/$items_per_page);

Народ поможете?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов поделиться модулем
зачем мозг ломать, пиши им в скайп, зря платил шоль

Это я все понимаю - но говорит и о чем ошибка гласит - но суть то какая - при нажатии на поиск товара в админке товар находится и тот который я искал, = в общем объясню сам смысл - забиваешь в поиск товар "носки" выводятся все имеющиеся товары с текстом носки - то есть поиск работает правильно Но сразу же появляются ошибки в логах сервера. P/S значит коннект с базой есть!
проверь кодировку базы
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Поставил модуль новая почта, при выборе из списка городов ничего не происходит. Кто то поставил этот модуль ?
 
Поставил модуль новая почта, при выборе из списка городов ничего не происходит. Кто то поставил этот модуль ?
Новая почта сейчас использует API 2.0, ваш модуль скорее всего для API 1
 
Спасибо конечно - реализовал по другому - и даже лучше = с помощью -
И красиво и смс приходит мне понравилось!
Ну так у меня тож до 1клика стояла интеграция с смс, по купить в 1 клик тоже приходит, так как в Новые заказы приходит, а при создании заказа высылается на емаил и телефон.

И это, да, тебе тут помочь, хотят, чтобы им помогли потом, реализовал лучше - делись!!! Зачем понты?:!)))

Доюрый день!
Есть модуль Фотогалереи.
Поставил. Но возникают ошибки
На главной при входе в категорию, не отображаются изображения и появляется ошибка Warning: Division by zero in C:\..\view\PhotosView.php on line 55

55 строка:
$pages_num = ceil($photos_count/$items_per_page);

Народ поможете?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов поделиться модулем

Покажи модуль, как тебе без него помочь то?! Версия симплы какая?

Рассылка не работает на simpla 2/3/6. Кто поставил поделитесь опытом? Ну или поделитесь работающим модулем. Спасибо!

Да, у меня 236 все норм , лови мож поможет, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но не забывайте email рассылка идет с вашего почтового сервера хостинга...поэтому ограничения и задержки в отсылке.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху