Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то пошло не так - ошибка при комментарии заказа нажимаю ответить вывод = Permission denied Доступ закрыт - в модуле комментарии - где копать ?!
Разобрался может кто то стакнется с данной проблемкой то решение - такое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уважаемые форумчане - будьте добры скиньте модуль варианты товаров, цвет, фото, размер. смогу соточку заплатить!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Поделитесь модулем подписка на рассылку новостей для simpla 2.3.7/
Заранее спасибо!
 
rus56, кодДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Главное чтобы fancybox работал.
Спасибо конечно - реализовал по другому - и даже лучше = с помощью -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И красиво и смс приходит мне понравилось!
 
Кто сталкивался с такой проблемкой честно я уже запутался что ставил - и какие модули и что чистить нужно может что то лишнее
в логах сервера error такая ошибка
Код:
PHP Warning:  mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/
PHP Warning:  mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/
Ошибка появляется когда в админке начинаешь делать поиск товара или артикула
Как с этим бороться 2.3.7 версия
 
Перекопал куча кода - искал root без результата, читал форумы о функциях php но как то мне это странно дается - да или наверное отдохнуть надо 9 сутки за монитором!
 
Кто сталкивался с такой проблемкой честно я уже запутался что ставил - и какие модули и что чистить нужно может что то лишнее
в логах сервера error такая ошибка
Код:
PHP Warning:  mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/
PHP Warning:  mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/
Ошибка появляется когда в админке начинаешь делать поиск товара или артикула
Как с этим бороться 2.3.7 версия
надо не root искать, а ошибка говорит о том, что не может подключится к базе данных.
 
надо не root искать, а ошибка говорит о том, что не может подключится к базе данных.
Это я все понимаю - но говорит и о чем ошибка гласит - но суть то какая - при нажатии на поиск товара в админке товар находится и тот который я искал, = в общем объясню сам смысл - забиваешь в поиск товар "носки" выводятся все имеющиеся товары с текстом носки - то есть поиск работает правильно Но сразу же появляются ошибки в логах сервера. P/S значит коннект с базой есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху