Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это про такой идет речь??вроде в админке можно сделать с выбором варианта товара, сразу же и проставить цены ..

к примеру телефон nokia 8800 (вариант 1: красный - 10 000 руб, вариант 2: белый - 15 000 руб)
Там только цвет или еще что можно добавлять?
 
Здравсвуйте. Ищу модуль отзывов о магазине. Может кто то поделится именным
 
Здравсвуйте. Ищу модуль отзывов о магазине. Может кто то поделится именным
Если отзывы то посоветую - встроить Commentics - хорошо интегрируется и много функциональный - минус один другая админка (вход) но думаю в хороших руках можно и совместить!
 
Помогите разобраться тестирую шаблон медиасторе но вот такая проблемка- видать шаблон с частичками оставшегося кода модулей.
а в основном модуль купить в один клик - и самое интересное не могу найти откуда ноги растут данного модуля! выкладываю форму
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
помогите найти где куда копать и откуда он взялся - я все понимаю форма заказа всплывает - делаю заказ - но при тестировании = данное обращение через 1клик в админке не выводится и т.д.
 
И еще одна проблемка - не могу понять толи модуль интегрирован толи внедрен но не полностью, в
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
купить в кредит - по идеи если он есть тут то он и должен быть в остальных файлах - но увы! Как с этим бороться, купил данный модуль но код совершенно другой - ни как не связан с этим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
называется найди сто отличий - нашел одно совпадение "Купить в 1 клик" ) может кто поможет!
 
Ребят подскажите в \design\blablabla\html\index.tpl присутствует тег но индекс - он там должен быть или нет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Друзья. Поделитесь SEO модулями пожалуйста. С меня скидон на вино.
 
Что то пошло не так - ошибка при комментарии заказа нажимаю ответить вывод = Permission denied Доступ закрыт - в модуле комментарии - где копать ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху